Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 18 2017 (3:14)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Нужен ли Украине сервис ухода за пожилыми? (Author: acarepro)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужен ли Украине сервис ухода за пожилыми?

acarepro
Новенький
Private Message  Email 
Нужен ли Украине сервис ухода за пожилыми?    (Фев 27 2017 19:17   |  #28004) Цитировать
Последние годы во всем мире развиваються мощные стартапы, которые помогают обеспечивать семьям уход за пожилыми людьми. Насколько это оправдано для Украины? Есть ли потенциал у этой отрасли?

Реклама партнеров
Реклама

Вероника Ширай
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нужен ли Украине сервис ухода за пожилыми?    (Фев 28 2017 21:38   |  #28007) Цитировать
Думаю, мысль очень хорошая! Конечно, к домам престарелых у украинского общества отношение скорее негативное. Но вот просто качественный сервис ухода за пожилыми людьми никто не предоставляет, насколько я знаю. Разве что благотворительные организации, и то нужно еще поискать. Во всяком случае, если Вы предложите такой сервис, это будет в новинку. С конкурентами особо не столкнетесь и потенциальных клиентов заинтересуете. 

SVladimir
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нужен ли Украине сервис ухода за пожилыми?    (Апр 01 2017 15:27   |  #28061) Цитировать
У меня есть тест "100 ключевых факторов и шагов", чтобы помочь лицу, начинающему новое дело.Помогу определить на сколько это оправдано и есть ли потенциал у этой отрасли для Украины.Обращайтесь.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Нужен ли Украине сервис ухода за пожилыми? (Author: acarepro)