Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 24 2018 (7:43)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами. (Author: belka_ali)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами.

belka_ali
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами.    (Янв 19 2017 15:21   |  #27901) Цитировать
Всем привет!
Открываю магазин продуктов питания.
1. Предварительный план составила. (окупаемость через пол года)
2. Нашла помещение.
3. Считала проходимость в разное время  - 40 человек за 20 минут. (семейные пары и подружек/друзей считала как один человек)
4. Заключила договор с арендатором. Он заканчивает ремонт, я в это время веду подготовку далее.
5. Оформила ФОП.
6. Написала заявление в ГНИ о переходе на упрощенную систему налогообложения (одниный налог) - 2 группа.
7. Уже встретилась с несколькими поставщиками. Узнала условия. На следующей неделе планирую начать заключать договора.
8. Отдала в разработку логотип.
9. Просчитываю вывеску и сопутствующие штуки (пакеты, дистовки)

Вопросы:
1. Акцизных товаров нет. Работа без ККА. Но хочется выдавать какие-то чеки..товарные? Порекомендуете  может систему учета товаров, где  через программу всё будет по товарным чекам?... (по началу буду работать сама, чтоб понять покупателя) через несколько недель будет наемный персонал. Так что учет товаров это важно. С программой пока не определилась.
2. Что еще я по документам должна получить? СЭС? Пожарники? к ним ехать надо самим? Или это уже делается когда начинаешь работать??? Или они придут и сами всё расскажут?
3. Так же хочу весы сразу которые печатают цену. Это имеет смысл? Или я переплачу? Но я так полагаю, что для программы учеты, учитывая, что все будет по штрих-кодам это как раз важно.
4. Подсобного помещения нет. Общая площадь - 38 квадратов. Поэтому буду ставить стеллажи на полтора метра от стены, чтоб там был "мини склад" и стол небольшой там поставлю.
5. Стеллажи будут делать на заказ сроки изготовления 5-7 дней, но я не могу продумать правильную расстановку, удобную. Может есть специалисты? Кто поможет?

Подскажите, что могла упустить? На что обратить внимание??

Спасибо большое всем неравнодушным!

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами.    (Фев 04 2017 19:03   |  #27942) Цитировать
1. кассовый аппарат решит все проблемы
2 придут и скажут сколько и чего :)
3 +
4 +
5 есть программы в интернете, где можно мебель расставлять. очень классные программы

SVladimir
Новенький
Private Message  Email 
Re: Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами.    (Апр 01 2017 12:54   |  #28059) Цитировать
Подскажите, что могла упустить? На что обратить внимание??
У меня есть тест для начинающих новое дело, где анализируются 100 ключевых факторов в десяти сферах:
1. Правильная возможность?
2. Деловые навыки.
3. План и стратегия.
4. Средства и методы продажи.
5. Правила и процедуры.
6. Высокая прибыль сейчас.
7. Долгосрочный успех.
8. Конкретные результаты.
9. Личная жизнь.
10. Ключевые различия.
Это позволит Вам стать более сильным менеджером. Могу помочь. Обращайтесь. Мой e-mail: stepanow@ukr.net

maska
Новенький
Private Message  Email 
Re: Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами.    (Сен 25 2017 8:31   |  Last Modified on: Сен 27 2017 16:31  |  #28673) Цитировать
А вы название для магазина придумали? Не будете ж вы называться "продуктовый")). Надо, чтобы по названию было понятно, что у вас за ассортимент и чтобы оно оригинальным было и легкозапоминаемым. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Магазин Продуктов питания. С нуля. Помогите советами. (Author: belka_ali)