Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 18 2017 (3:16)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес идея (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес идея

Guest
Poster
Private Message  Email 
Бизнес идея    (Янв 12 2017 13:28   |  #27888) Цитировать
 Имею в наличии коммерчиский земельный участок в курортном городе- Миргород под пром застройку около автовокзала. Передо мной стал выбор: продать его или же построить на этом месте бизнес. В связи с покупательской способностью на сегодняшний день никто как-то не рвется покупать землю в таком отдаленном от столицы месте. Пока что склоняюсь открыть автомойку/ кафе. Подскажите, как Вы думаете, что будет хорошо смотрется около автовокзала в курортном городе? 

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес идея    (Янв 12 2017 16:59   |  #27891) Цитировать
А Вы не думали открыть мини-кафе с мини-пекарней? У нас в городе есть такое. Своя продукция - хлеб, батоны, сладкая выпечка, пирожки, пицца, может что-то в лаваше + кофе, чай (можно поставить холодильник с соками - ОКЗД, Сандора и пр.)  А в помещении буквально 5-6 столиков для перекуса. Думаю как раз в районе автовокзала будет самое оно.

Игнат
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес идея    (Фев 01 2017 15:50   |  #27929) Цитировать

Отличная идея! А развивать популярность можно рекламой в интернете. 

Осип
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес идея    (Фев 02 2017 16:27   |  #27932) Цитировать
как, например?

Игнат
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес идея    (Фев 04 2017 13:29   |  #27937) Цитировать
ну как? Контекстная реклама, в социальных сетях. Я себе заказывал раскрутку у компании Зекслер в Вк, инстаграм. Реклама работает))))!

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес идея    (Фев 04 2017 17:44   |  #27941) Цитировать
кафе-пекарня-пивоварня -  именно то, что нужно в городе!

настюня
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес идея    (Апр 29 2017 10:29   |  Last Modified on: Сен 28 2017 14:49  |  #28145) Цитировать

Отличная идея! А развивать популярность можно рекламой в интернете. 

Ага, и еще рассылкой можно к себе внимание привлечь. 

Afanas
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес идея    (Июл 23 2017 13:42   |  Last Modified on: Сен 28 2017 14:46  |  #28444) Цитировать

Есть еще вариант сделать стоянку. У меня кусок земли возле рынка в Киеве. Думал кафешку открывать, но сейчас времена не очень. Народ без денег. Проще оказалось обтянуть территорию сеткой, нанять 4 сторожей и забетонировать площадку в Киеве  . Машин сейчас в городе много. Вложений минимум.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес идея (Author: Guest)