Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 22 2018 (5:52)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Раскрутка Интернет-магазина (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Раскрутка Интернет-магазина

Guest
Poster
Private Message  Email 
Раскрутка Интернет-магазина    (Дек 22 2016 23:20   |  #27823) Цитировать
Добрый день всем
Хотел бы Вам посоветовать видео по раскрутке. Я сам начал использовать данные примеры,буду рад вашим ответам и советам по поводу привлечения клиентов.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Дек 28 2016 9:01   |  #27845) Цитировать
По-моему, тема интернет-торговли сейчас весьма актуальна. И почему бы газете "Все о бухучете" не уделять ей на своих страницах побольше внимания. А то всякую лабуду печатают, а действительно полезные материалы пропускают

Илюха
Новенький
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Мар 30 2017 13:14   |  #28052) Цитировать
Пока трудно сказать какие впечатления, но в целом за время использования тестовой подписки на Clicklive конверсия нормально выросла. Сейчас подключили еще контекстную рекламу, трафика больше пошло, думаю перейти на другой тариф

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Апр 14 2017 21:01   |  Last Modified on: Апр 15 2017 18:18  |  #28093) Цитировать
Я вторю крупным проектам продающим бытовую технику (я продаю дешёвые китайские аналоги). Стараюсь всё скопировать с магазинов вроде [ссылка]  максимально точно, но с уникальным текстом и оформлением. Вроде получается, поисковики относятся очень благосклонно.

fodbus
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Апр 15 2017 2:00   |  #28094) Цитировать
По-моему, тема интернет-торговли сейчас весьма актуальна. И почему бы газете "Все о бухучете" не уделять ей на своих страницах побольше внимания. А то всякую лабуду печатают, а действительно полезные материалы пропускают
Газета "Все о бухучете" узкоспециализированное издание. Читателей кроме бухгалтерской информации ничего не интересует и ничего от издания не ожидают. Если интересует продвижение сайтов - поищите в интернет. Информации море. 

Райкард
Новенький
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Июл 03 2017 12:07   |  Last Modified on: Сен 28 2017 16:10  |  #28391) Цитировать
Магазину нужно все в сумме и контекстная реклама с товарами и СЕО все нужно чтобы магазин стал узнаваем и его товары в том числе 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Авг 20 2017 16:05   |  #28549) Цитировать
Бесплатные методы к сожалению начинают работать через пол года - год, лучше пользоваться платными методами например контекстная реклама

vladislaf
Новенький
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Дек 30 2017 23:25   |  #28915) Цитировать
Чтобы магазин стал узнаваем надо над дизайном поработать, и тут важен не только сайт и его оформление, а и название магазина, его логотип. Согласитесь, если магазин имеет логотип, то это уже вызывает доверие, особенно если логотип не самодельный, а вот такой [ссылка]  

Валентин Токарь
Новенький
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Фев 26 2018 13:44   |  #29204) Цитировать
Ребята, если у вас в бизнесе постоянные проблемы с потом клиентов, вам нужно запускать трафик со всех источников, что бы продвигаться. Тем кто не в теме, идите на курс Максимум продаж. Или погуглите обучение от Андрея Балана, там много контента на эту тему

JunSP
Advanced
Private Message  Email 
Re: Раскрутка Интернет-магазина    (Мар 04 2018 1:42   |  #29219) Цитировать
Когда моя компания занималась продвижением наших услуг - мы обращались за IT-услугами и копирайтингом в эту компанию- [ссылка]

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Раскрутка Интернет-магазина (Author: Guest)