Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2018 (4:03)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ VtrendeOpt (Author: АлександрVto)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

VtrendeOpt

АлександрVto
Новенький
Private Message  Email 
VtrendeOpt    (Дек 08 2016 15:28   |  #27783) Цитировать

Всем доброго времени суток ! С Вами Александр и я хочу рассказать вам о компании VtrendeOpt  простыми словами.

1) Первое на что обращает внимание любой покупатель - это цена. Найти цену дешевле - обязанность любого умного бизнесмена. Если вы хотите иметь прибыль с продаж, вам нужно продать товар на рынке не сильно дорого, и не сильно дешево. Дорогие вещи могут не брать из-за дешевизны оных у конкурентов, а дешевые вызывают подозрения о качестве. Вы можете удивится какие цены приготовила Вам эта компания. Соотношения цена\качество на высшем уровне.

2) Второе, это сроки доставки. Не знаю как там в других компаниях, но наша работает с гигантом-перевозчиком "Карго", с которой можно быть всегда спокойным за целостность и сохранность товара. В зависимости от вида доставки, авиа или ж\д, груз идет от наших рук в Китае, к Вашим в вашу страну за 8-14 дней. Долго ? Тогда за 2 дня экспресс доставкой !

3) Третье, это качество. Этим всё сказано. Если товар разваливается у Вас в руках - его не купят. Если товар бракованный - его не купят. Если товар не работает - его что ? не купят конечно. В компании VtrendeOpt Не бывает таких товаров. Их попросту не существует. Они лично берут товар в руки, тестируют, мацают, проверяют, снимают обзор и только потом говорят :"Да, это можно продать". Думаю секрет в связях с надёжным производителем оригинала.

На этом можно делать точку. Жирную такую точку на трёх главных вопросах любого покупателя, и быть уверенным в Своем выборе VtrendeOpt.

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ VtrendeOpt (Author: АлександрVto)