Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 16 2018 (2:05)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Что волнует Ваш бизнес? (Author: Dmitriy Shkurin)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Что волнует Ваш бизнес?

Dmitriy Shkurin
Новенький
Private Message  Email 
Что волнует Ваш бизнес?    (Ноя 19 2016 13:36   |  Last Modified on: Ноя 29 2016 10:37  |  #27666) Цитировать

Что волнует Ваш бизнес?

Продажи упали? Кризис? Сезонность? Дорого?

Какие еще оправдания находят многие бизнесмены и предприниматели, когда сталкиваются с малыми заработками?

А Вы не замечали, что эти оправдания преследуют Вас из года в год? Каждый раз одно и то же…

И смотрите на конкурентов – так они вроде бы растут… А если не растут так Вам аж на душе полегче, мол: «Не только у меня все плохо, Вон погляди на конкурента, у него тоже дела не ахти. Кризис…»

А что если я скажу Вам, что все это только в Вашей голове!?

Что если НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК!?

Что если проблема заключается именно в Вашей компании, именно в Вас, как в руководителе…

Именно в Вашем отделе продаж, именно в Вашем подходе к рекламе…

Вы вбухиваете каждый месяц деньги в рекламу, а клиентов больше не приходит? А если приходят, то не покупают? А если покупают, то мало и только один раз?

Так может Вам стоит объективно взглянуть на Ваш бизнес?

Я более 10 лет занимаюсь продажами, созданием и внедрением эффективных систем продаж, участвовал в разработке и внедрении более 150-ти проектов, с моей помощью более 50 предприятий УДВОИЛИ свою ПРИЫБЛЬ всего за 3 МЕСЯЦА. Только за последние 2 года я предоставил более 2000 часов консультаций и с уверенностью могу сказать одно, у всех одни и те же проблемы, да да, и Вы не исключение, иначе Вы бы не начали читать эту статью!!!

ЕСЛИ ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ – ВИНОВАТЫ ВЫ!!! Не кризис, не проблемы общества, не курс доллара, не сезонность, а ИМЕННО ВЫ! И в первую очередь я советую Вам это осознать и признаться в этом хотя бы себе. ГЛАВНЫЙ ШАГ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ – ЕЁ ОСОЗНАНИЕ!!!

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Что волнует Ваш бизнес?    (Дек 02 2016 9:14   |  #27691) Цитировать
Это, конечно, все правильно, но меня больше интересует такое. Вот есть газета "Все о бухгалтерском учете", вроде пишет о пенсиях, налогах и т.д., но иногда такое ощущение, что переписывают какой-то учебник. Больше примеров, господа, жизненных ситуаций!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Что волнует Ваш бизнес?    (Дек 02 2016 9:18   |  #27693) Цитировать
С удовольствием. Вы можете найти мой блог или подписаться на мои страницы в фейсбуке или гугл+, там я публикую практические советы и реальный свой опыт работы с разными компаниями. Названий я не пишу, но цифры реальные.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Что волнует Ваш бизнес?    (Дек 02 2016 15:53   |  #27708) Цитировать
Отлично, теперь мы еще и рекламная площадка))))
О какой стабильности Вы говорите? Это стабильный максимум на что способна Ваша компания? Или просто стабильно сколько-то зарабатывать? Стабильно=остановились в развитии. Жигули-признак стабильности))) можно стабильно расти или стабильно стоять на месте. Даже падать можно стабильно.
 Хотя о бизнесе - согласен толково. Хотел бы и сам познакомиться с этим человеком. Приятно общаться с разными людьми и обмениваться опытом)))

clockot
Advanced
Private Message  Email 
Re: Что волнует Ваш бизнес?    (Ноя 28 2017 0:40   |  #28847) Цитировать
Лично у меня наблюдается спад продаж, но я активно работаю над исправлением ситуации. Понимаю что для увлечения продаж нужна реклама, это главное. Поэтому я думаю над тем чтоб начать рекламировать свою площадку и товары через инст. Сейчас пока раскручиваю его на сервисе Zengram , вот на него [ссылка] . Месяц им пользуюсь, добавилось 250 подписчиков, посмотрю как пойдёт дальше. Удобно что при охвате определённого города не надо указывать чекпоинты, просто вбиваешь название города и готово. Видел что довольно страничек с рекламой товаров, я здесь конечно не новатор, но думаю результат должен быть.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Что волнует Ваш бизнес? (Author: Dmitriy Shkurin)