Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (2:44)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ интернет-магазин за рубежом (Author: СЮСЬ)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

интернет-магазин за рубежом

СЮСЬ
Новенький
Private Message  Email 
интернет-магазин за рубежом    (Ноя 11 2016 13:04   |  #27645) Цитировать
Я гражданка Украины, не предприниматель,временно работаю в Польше.Хочу зарегистрировать интернет-магазин.Подскажите, где и какие налоги я должна буду платить?? Где и как я должна регистрироваться (если это необходимо) ??

Реклама партнеров
Реклама

defuzz
Advanced
Private Message  Email 
Re: интернет-магазин за рубежом    (Ноя 29 2016 10:24   |  #27680) Цитировать
В Украине для малого бизнеса всегда лучше начинать как ФЛП 0 физлицо предприниматель.
Регистрируетесь у госрегистратора
А затем в налоговой выбираете систему налогообложения. Сосетую единый налог.
Так проще вести бухгалтерию, отчеты легко делать и налог нормальный

Julia_K
Новенький
Private Message  Email 
Re: интернет-магазин за рубежом    (Июл 31 2017 17:08   |  Last Modified on: Сен 28 2017 14:20  |  #28484) Цитировать
могу вам посоветовать компанию по созданию интернет магазинов - заказывала у них сайт и очень осталась довольна - и качественно и в срок. помогли мне со всеми вопросами, наверное смогут вас проконсультировать и по регистрации тоже 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ интернет-магазин за рубежом (Author: СЮСЬ)