Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (9:48)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН (Author: EMPOSasha)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН

EMPOSasha
Новенький
Private Message  Email 
ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН     (Окт 19 2016 13:48   |  #27587) Цитировать
Хочу поделиться опытом . Никто просто этим не пользуется, а я прощупала одну очень крутую штуку . Если у вас как минимум налажена хорошо дистрибуция , или собственное производство товара . То вы уже в теме. Амазон мировой интернет магазин, с валовым оборотом как у целой страны))))))))))Если вы хотя бы выведите туда 5 своих топ СКЮ , по 200 шт , вы уже заработаете там кучу денег ))) Если интересно расскажу в подробностях все нюансы)

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН     (Янв 10 2017 15:08   |  #27880) Цитировать
Хочу поделиться опытом . Никто просто этим не пользуется, а я прощупала одну очень крутую штуку . Если у вас как минимум налажена хорошо дистрибуция , или собственное производство товара . То вы уже в теме. Амазон мировой интернет магазин, с валовым оборотом как у целой страны))))))))))Если вы хотя бы выведите туда 5 своих топ СКЮ , по 200 шт , вы уже заработаете там кучу денег ))) Если интересно расскажу в подробностях все нюансы)
Конечно расскажите, с нетерпением ждём!

EMPOSasha
Новенький
Private Message  Email 
Re: ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН     (Янв 10 2017 15:22   |  #27881) Цитировать
Можете оставить ваш контакт, что бы я с вами связалась?

booom
Новенький
Private Message  Email 
Re: ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН     (Май 04 2017 21:04   |  #28154) Цитировать
Меня интересует эта тема, поведайте пожалуйста.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ ВЫВОД ТОВАРА НА РЫНОК АМАЗОН (Author: EMPOSasha)