Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (1:11)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ СМС рассылка - новый вид рекламы! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

СМС рассылка - новый вид рекламы!

Guest
Poster
Private Message  Email 
СМС рассылка - новый вид рекламы!    (Окт 06 2016 11:52   |  Last Modified on: Окт 19 2016 16:28  |  #27550) Цитировать
СМС рассылка является одним из наиболее эффективных видов рекламы. Согласно статистике, полученное SMS сообщение читают до 90% получателей. И если человека заинтересуют Ваши услуги и товары, я думаю, он обязательно сохранит сообщение с смс рекламой у себя в телефоне и воспользуется ею при случае. 

Реклама партнеров
Реклама

sms-fly
Новенький
Private Message  Email 
Re: СМС рассылка - новый вид рекламы!    (Окт 06 2016 12:04   |  Last Modified on: Окт 19 2016 16:28  |  #27551) Цитировать
СМС рассылка является одним из наиболее эффективных видов рекламы. Согласно статистике, полученное SMS сообщение читают до 90% получателей. И если человека заинтересуют Ваши услуги и товары, я думаю, он обязательно сохранит сообщение с смс рекламой у себя в телефоне и воспользуется ею при случае. 
Наша компания пользуется этим сервисом! Пока всё устраивает, и всем советуем. и по цене и по обслуживанию. Поэтому регистрируйтесь. Будете довольны!)

Эффективная СМС рассылка по доступной цене!  Регистрируйтесь прямо сейчас и привлекайте новых клиентов!

ренат
Новенький
Private Message  Email 
Re: СМС рассылка - новый вид рекламы!    (Май 22 2017 12:16   |  Last Modified on: Сен 28 2017 22:58  |  #28210) Цитировать
Да, рассылка это хорошая штука. И не обязательно смс-ки слать на телефон, лучше что-то более масштабное в виде презентациина мейл. Тогда больше вероятность, что получивший письмо прочтет его и проявит интерес.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ СМС рассылка - новый вид рекламы! (Author: Guest)