Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 24 2018 (21:33)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Медицинская практика - медклиника (Author: Nikolay35)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Медицинская практика - медклиника

Nikolay35
Новенький
Private Message  Email 
Медицинская практика - медклиника    (Авг 26 2016 22:55   |  Last Modified on: Авг 26 2016 22:56  |  #27462) Цитировать

Уважаемые коллеги,

Есть желание и возможность создать небольшой медицинский центр.

Я являюсь владельцем небольшого здания по документам зарегистрированного как Аптека (новое здание сдано в эксплуатацию), но собираюсь сделать там мед.клинику (так как сам имею врачебное образование). В клинике будут работать наемные врачи, медсестры, администратор.

Подскажите ответы на несколько вопросов на которые, прочитав информацию по теме "Предпринимательство" не нашел для себя ответы:

1. Какую регистрацию лучше сделать для медицинского центра (ФОП, ПП, ООО), и в чем особенности каждой формы в аспекте медицины.

2. Нужно ли какие-то документы чтобы здание из "Аптеки" превратилось в мед.клинику по документам.

3. Могу ли я сдать это здание (как владелец -ФОП) в аренду своему же (ООО, ЧП, или ФОП) и какие особенности в этой аренде.

может у кого есть опыт, буду очень признателен.

Реклама партнеров
Реклама

GolDima
Poster
Private Message  Email 
Re: Медицинская практика - медклиника    (Окт 19 2016 16:18   |  #27591) Цитировать
Аптека - не жилой фонд и клиника также не жилой
но ту в сэс , наверное, есть особые требования к клиникам. Нужно туда обратиться.

Регистрация на ФОП - наилучший вариант для начала

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Медицинская практика - медклиника (Author: Nikolay35)