Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (9:48)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Открытие суши (Author: Станислав 2908)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Открытие суши

Станислав 2908
Новенький
Private Message  Email 
Открытие суши    (Авг 13 2016 23:21   |  #27419) Цитировать
Доброго времени суток! Хочу открыть небольшой суши бар с возможностью доставки на дом или точку кофе чай на розвес. Поселок (райцентр) 15 тис населения, ничего подобного у нас в поселке еще нет. Есть возможность арендовать помещение 100 м2 на втором этаже супермаркета. Что посоветуете и где лучше взять инвестиции? Заранее спасибо за ответы

Реклама партнеров
Реклама

Mirana
Новенький
Private Message  Email 
Re: Открытие суши    (Авг 29 2016 3:33   |  #27465) Цитировать
На счет рекламной компании тут вы правы, так как сейчас конкуренция очень жесткая, да и даже просто листовка которая попадает в руки с определенной информацией уже отлаживается в памяти. Это правильный ход.

Kirochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открытие суши    (Янв 04 2017 21:36   |  #27864) Цитировать
тут еще важно место для ресторана правильное выбрать, что бы конкуренции меньше в округе

Veroniica
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открытие суши    (Янв 13 2017 23:51   |  #27895) Цитировать
Правильное место расположения кафе, это и есть основной плюс в доходе от ресторанного бизнеса, а что касается самого ресторана, то, как вариант, можно купить уже готовый ресторан и сделать минимальный косметический ремонт и добавить несколько деталей тематического интерьера в стиле Японии. Есть сайт [ссылка] там очень много разных вариантов уже обустроенных ресторанов и кафе, отличный способ экономии для начала развития своего бизнеса. У меня два маленьких кафе и я действовала именно по описанному принципу, оказалось выгодно.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открытие суши    (Янв 31 2017 0:47   |  #27923) Цитировать
Доброго времени суток! Хочу открыть небольшой суши бар с возможностью доставки на дом или точку кофе чай на розвес. Поселок (райцентр) 15 тис населения, ничего подобного у нас в поселке еще нет. Есть возможность арендовать помещение 100 м2 на втором этаже супермаркета. Что посоветуете и где лучше взять инвестиции? Заранее спасибо за ответы
Привет. Судя  по сформулированому  вопросу, у Вас нет ни опыта ни понимния как работает данный вид деятельности. Даже если и " гипотетически" и у Вас появились деньги на ресторанчик ( $10 000 -$50 000), они б вылетили в трубу в течении 3-6 месяцев. Сьезите  соседний р-н , где работает подобное заведение, Найдите там директора, за 50-100 долл, он Вам многое поведает об этом бизнесе. Получите массу знаний сэкономите много денег и нервов!!!))))) А самое главное свое время!!!!!! Удачи.
P.S Не воспринимайте мой комент как  критику, двигайтесь дальше, и найдете свое дело!!!!!!)))))  

irana
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Открытие суши    (Июн 01 2017 14:40   |  Last Modified on: Сен 28 2017 22:31  |  #28241) Цитировать
На счет рекламной компании тут вы правы, так как сейчас конкуренция очень жесткая, да и даже просто листовка которая попадает в руки с определенной информацией уже отлаживается в памяти. Это правильный ход.
Согласна, к дизайну листовок надо ответственно подходить, тогда и эффект должный будет. Разница всегда видна между хенд-мейд листовкой и вот такой, мейд-ин-профи!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открытие суши    (Апр 27 2018 23:31   |  #29569) Цитировать
не плохо, но я люблю пиццу

Alochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открытие суши    (Апр 29 2018 23:35   |  #29585) Цитировать
Я сама очень люблю кушать хорошую пиццу а не суши. Заказываю ее тут  [ссылка]  , у них кстати есть отличные скидки по понедельникам, на вторую пиццу скидка 80% - разве это не прекрасно?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Открытие суши (Author: Станислав 2908)