Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (10:29)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес с Китаем. Кто в теме? (Author: ВалерияЛери)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес с Китаем. Кто в теме?

ВалерияЛери
Новенький
Private Message  Email 
Бизнес с Китаем. Кто в теме?    (Авг 02 2016 16:20   |  #27368) Цитировать

Друзья, всем привет!

Помогите советом, пожалуйста.

Пришла в голову идея, заняться продажей товаров из Китая через одностраничники, понимаю что тема не новая, но здесь я не нашла подобной.

У кого уже был опыт подобного бизнеса? С какими подводными камнями вы столкнулись? Трудно ли найти адекватного поставщика?

Окупаются ли ваши расходы на рекламу через интернет и вышли ли вы на тот уровень дохода, который вас устраивает?

Буду очень благодарна за совет от того, кто этим занимается и кому действительно, есть что сказать.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с Китаем. Кто в теме?    (Дек 27 2016 23:19   |  #27843) Цитировать
Вы прозондируйте сколько прошло лет с открытием торговой площадки АЛИБАБА  и сделайте вывод это перенасыщена тема возьмите любой интернет магазин сравните цены здесь и там + доставка+ очистка груза Возможно нормальная тема если у вас много денег и вы можете закупать 40 футовыми контейнерами и растамаживать по левому ну в нас стране я думаю вы знаете кто так может делать

Дэн
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес с Китаем. Кто в теме?    (Мар 28 2017 12:23   |  Last Modified on: Апр 26 2017 0:02  |  #28043) Цитировать
Хорошего поставщика найти не трудно. Мне помогли ребята. которые занимаются доставкой груза из Китая . Нашли  отличную фабрику, проверили ее товар на соответствие качеству, скинули видео отчет. И теперь только выкупают для меня нужные партии. и привозят в Киев. Сотрудничество выгодное.

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес с Китаем. Кто в теме?    (Май 19 2017 0:53   |  Last Modified on: Сен 28 2017 22:56  |  #28202) Цитировать

Друзья, всем привет!

Помогите советом, пожалуйста.

Пришла в голову идея, заняться продажей товаров из Китая через одностраничники, понимаю что тема не новая, но здесь я не нашла подобной.

У кого уже был опыт подобного бизнеса? С какими подводными камнями вы столкнулись? Трудно ли найти адекватного поставщика?

Окупаются ли ваши расходы на рекламу через интернет и вышли ли вы на тот уровень дохода, который вас устраивает?

Буду очень благодарна за совет от того, кто этим занимается и кому действительно, есть что сказать.

Хорошая рабочая тема на самом деле, которая работала и будет работать еще наверное несколько лет точно думаю. Прямо из Китая не берем товар, но работаем через очень хорошего поставщика  который по сути является посредником с очень хорошими ценами. Можно самому ездить в Китай конечно и отправлять карго-компаниями грузы, но это не всегда оправдано, как собственно в моем случае.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес с Китаем. Кто в теме? (Author: ВалерияЛери)