Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:58)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине (Author: gianino)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине    (Июл 10 2016 23:27   |  #27275) Цитировать
Как вам идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине? Договариваемся с поставщиками из Китая и привозим все это на Украину. Деньги нужны немалые, но и оборот думаю будет порядочный.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине    (Июл 11 2016 15:40   |  #27279) Цитировать
Как вам идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине? Договариваемся с поставщиками из Китая и привозим все это на Украину. Деньги нужны немалые, но и оборот думаю будет порядочный.
Идея вполне себе неплохая, только нужно денег на эту идею немало.

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Re: Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине    (Июл 11 2016 17:41   |  #27280) Цитировать
Идея вполне себе неплохая, только нужно денег на эту идею немало.

Да это наверное самое сложное. Как думаете сколько примерно нужно чтобы стартануть?

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине    (Июл 11 2016 20:26   |  #27281) Цитировать

Спешу огорчить вас - идея совсем не нова. Есть как минимум вот эти ребята из [ссылка] которые как раз и занимаются реализацией продукции из Китая мелкому и крупному бизнесу. Причем у них порог одной покупки - не менее 100 долларов, а для оптовиков это копейки. Здесь важна не только идея но и сервис который вы будете оказывать, очень много нюансов здесь. Но вы не бойтесь, пробуйте, но начинать все же советую с малого.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Идея оптовой продажи товаров из Китая в Украине (Author: gianino)