Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 26 2018 (14:07)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ предприниматель и наемные работники (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

предприниматель и наемные работники

Guest
Poster
Private Message  Email 
предприниматель и наемные работники    (Июл 21 2009 13:00   |  Last Modified on: Июл 21 2009 14:51  |  #2725) Цитировать
Я предприниматель на едином налоге. Мой бизнес по-немногу набирает оборотов. Хочу нанять работника. Знаю, что это не очень просто. Подскажите, что обязательно нужно знать. Спасибо всем, кто ответит.

Реклама партнеров
Реклама

svetl
Poster
Private Message  Email 
Re: предприниматель и наемные работники    (Июл 22 2009 10:39   |  Last Modified on: Фев 21 2012 2:51  |  #2734) Цитировать

Объемную информацию по этому вопросу я нашла вот здесь

[ссылка]

Надеюсь вам пригодиться.

http://my-oracle.it-blogs.com/  - Записки для начинающих о СУБД Oracle

pol2012
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: предприниматель и наемные работники    (Фев 21 2012 1:12   |  Last Modified on: Фев 21 2012 2:47  |  #18584) Цитировать

[ссылка]

Надеюсь вам пригодиться.

Очень любезно с вашей стороны,но шота Я не понял,что это за "шняга" по вашей ссылке???

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Re: предприниматель и наемные работники    (Фев 21 2012 2:53   |  #18589) Цитировать

[ссылка]

Надеюсь вам пригодиться.

Очень любезно с вашей стороны,но шота Я не понял,что это за "шняга" по вашей ссылке???
попробуйте так  [ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ предприниматель и наемные работники (Author: Guest)