Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:15)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ помогите найти себя (Author: alhmuo)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

помогите найти себя

alhmuo
Новенький
Private Message  Email 
помогите найти себя    (Июн 04 2016 22:21   |  #27123) Цитировать
Доброго времени суток!
Хочу поведать вам свои историю. Мне 17 лет, живу в городе с населением в 100 тыс. Я окончил обучение в школе и переезжаю в город-миллионник. В целом, моя семья никогда не бедствовала, но больше года назад погиб мой отец, а мама получает минимальную зарплату, работая врачом. Я хочу поступить на заочное отделение, моя девушка переезжает со мной, но учиться будет на дневном, ибо на ветеринара только так можно, очень не хочется сидеть на шее у мамы, стажироваться и работать за копейки особо резона нет. Я продумывал кучу вариантов как войти в малый бизнес. Были мысли рискнуть всем и взять кредит, а на эти деньги открыть либо продуктовый/мясной магазин, либо магазин бытовой химии. Может удастся выбороть субсидию на бизнес. Я готов начать с обычного рынка и заниматься ретейлингом, что бы накопить на более серьезное дело и не влазить в кредиты. Если честно, кредита очень боюсь, аренду хоть бы потянуть. В моем городе есть мясо сырный магазин, там постоянно легкая очередь, отсюда и идея тоже заняться такого рода деятельностью, я готов все время отдавать своему делу, лишь бы был в этом смысл, что посоветуете?

Реклама партнеров
Реклама

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: помогите найти себя    (Июн 08 2016 22:48   |  #27136) Цитировать
начни работать наемным работником у бизнесмена в понравившейся отрасли
подсматривай как делается бизнес
когда созреешь - начнешь свое дело

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ помогите найти себя (Author: alhmuo)