Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 18 2018 (17:49)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Поделись ошибками и успехами \ Реклама - не всегда двигатель торговли (Author: 4erepawka4e)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Реклама - не всегда двигатель торговли

4erepawka4e
Новенький
Private Message  Email 
Реклама - не всегда двигатель торговли    (Май 24 2016 13:28   |  Last Modified on: Май 25 2016 20:17  |  #27077) Цитировать
Хочу поделиться своим опытом. Я несколько лет строила свой бизнес и никак не могла понять, почему же он не набирает обороты. И именно тогда добрые люди мне подсказали, что реклама товара исключительно путем внешней рекламы - это не действие, а простая трата денег и времени. Мне открыли тогда просторы интернета и показали, что бывает оказывается существует реклама, которую можно размещать на других сайтах. Тогда я еще не совсем доверяла всем этим новшествам, но делать было нечего и мне пришлось рискнуть. Каково же было мое удивление, когда я получила полную отдачу от поданной рекламы. Ко мне начали звонить новые клиенты и заполнять заявки на сайте. В общем все получилось и теперь мой бизнес процветает.
от себя могу сказать, что выражение не стоит экономить на рекламе не совсем верное. Нужно правильно распределять рекламные средства и правильно выбирать места для рекламы.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Реклама - не всегда двигатель торговли    (Май 26 2016 9:43   |  #27092) Цитировать
А на какой сайт вы размещали свою рекламу? Тоже хочу попробовать этот способ

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Поделись ошибками и успехами \ Реклама - не всегда двигатель торговли (Author: 4erepawka4e)