Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 19 2018 (17:31)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Услуги в Украине \ Детские атракционы (Author: Сафон)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Детские атракционы

Сафон
Новенький
Private Message  Email 
Детские атракционы    (Апр 20 2016 10:34   |  #26968) Цитировать
Такой вопрос, у меня стоят машинки детские и шарики. Я СПД открыл, заявление в исполком написал на разрешение временной торговли, но никаких ответов не пришло и разрешение еще не дали.... Уже прошло полтора месяца. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я уже выйти работать? И если выйду, то какие штрафы могут на меня наложить? Только по КУоАП либо же могут и забрать все мое имущество? 

Реклама партнеров
Реклама

wizleboom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детские атракционы    (Апр 20 2016 20:55   |  #26972) Цитировать
а почему бы самому в исполком не пойти и выяснить все? А за торговлю в неразрешенном месте полиция точно будет иметь претензии

Сафон
Новенький
Private Message  Email 
Re: Детские атракционы    (Апр 20 2016 21:02   |  #26973) Цитировать
а в исполкоме еще рассматривают! Точнее тупо не подписывает мэр и все...=( А работать то хочется и надо!! И заявление, как я уже писал, полтора месяца там! А сроки рассмотрения 14 дней либо же до месяца, в особых случаях!! Это по закону.....

fodbus
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детские атракционы    (Фев 26 2017 3:05   |  #27996) Цитировать
Вы не знаете как получают разрешения? Возможно еще чего-то ждут. Законно-незаконно, такая практика. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Услуги в Украине \ Детские атракционы (Author: Сафон)