Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 16 2018 (2:05)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Как организовать систему скидок в не большом продуктовом магазине? (Author: SHARP)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как организовать систему скидок в не большом продуктовом магазине?

SHARP
Новенький
Private Message  Email 
Как организовать систему скидок в не большом продуктовом магазине?     (Апр 18 2016 1:53   |  #26965) Цитировать
Здравствуйте коллеги! Уже почти 9 лет как я открыл продуктовый магазин. Уже все налажено, есть много своих постоянных покупателей. И вроде бы все уже стабильно, но в то же время как то все однообразно. Заказал товар, продал и так по кругу. Хочется попробовать чего-то нового, на пример внедрить какую-то систему скидок. На пример 5% на весь товар в какой-то определенный день, а может быть и во все дни. Или может 5% от 50грн. Как эти 5% отнимать от каждой покупки? Каждый рас при расчете клиента отнимать от суммы на которую он набрал 5%? Или может есть какая-то электронная система скидок, как в супермаркетах? В принципе, меня устраивает такой вариант, отнимать каждый рас от суммы 5%, но как мне потом в конце дня отнимать эти 5% от выручки или прибавлять и списывать (чтоб продавец не остался в минусе)?

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Как организовать систему скидок в не большом продуктовом магазине? (Author: SHARP)