Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:41)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнера для реализации краткосрочного взаимовыгодного проекта. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ищу партнера для реализации краткосрочного взаимовыгодного проекта.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Ищу партнера для реализации краткосрочного взаимовыгодного проекта.    (Апр 14 2016 9:27   |  #26956) Цитировать
Абсолютно легальное,прозрачное без каких либо мутных схем взаимовыгодное партнерство. Минимальные вложения(на оформление необходимых документов) детали почтой gcg.nesttech@gmail.com 

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера для реализации краткосрочного взаимовыгодного проекта.    (Апр 14 2016 12:12   |  #26957) Цитировать
Мне нужен человек который поможет мне в продаже моей интеллектуальной собственности (покупатель имеется). Так как я проживаю в Крыму а покупателем является Американская компания по этой причине совершение этой операции здесь не возможно. Теперь коротко опишу что мне нужно. Мне нужен человек который сможет на территории Украины(любой регион) зарегистрировать фирму в которой мое долевое участие будет составлять 75%. В эту фирму я передам все права на интеллектуальную собственность. После чего эта фирма будет продана, прибыль разделится соответственно учредительных документов 75-25. Вы берете на себя все расходы на оформления. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнера для реализации краткосрочного взаимовыгодного проекта. (Author: Guest)