Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 23 2017 (11:07)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua (Author: Vikki)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua

Vikki
Новенький
Private Message  Email 
Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Апр 13 2016 15:32   |  #26954) Цитировать
Всем здравствуйте!Уже около 8 месяцев есть сайт на проме, но заказов....1 в месяц от силы. Свой сайт пока делать нет возможности пока, но и в продвижении я не понимаю. Я дизайнер, и делаю на продажу одежду и товары для новорожденных, ассортимента пока очень мало, но развиваемся. Что нужно для раскрутки сайта на проме, ссылочная масса, сео?Готова выслушать советы. Конечно, я понимаю, что результата ждать еще пол-года как минимум, а то и год после начала работы над ресурсом.Заранее всем большое спасибо за внимание!

Реклама партнеров
Реклама

domikco
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом!     (Апр 17 2016 16:41   |  #26963) Цитировать
Во-первых, как у любого сайта - уникальный контент, оптимизация + ссылочная масса. Во-вторых, у них были раньше (давно не пользовались, но наверное и сейчас есть) пакеты с продвижением.  Т.е. если сами не знаете как оптимизировать сайт и т.п., то имеет смысл у них заказать.

megasvf
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Июн 06 2016 10:09   |  #27128) Цитировать
Начинайте развивать SEO, попробуйте контекстную и тизерную рекламу. Если сами не знаете как- обратитесь к специалистам, фрилансерам.

katyushka
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Июл 22 2016 15:29   |  Last Modified on: Окт 12 2016 17:40  |  #27340) Цитировать
Лучше обратитесь к специалистам по раскрутке сайтов - это сэкономит вам время и привлечёт новых клиентов.

Textlab
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Дек 04 2016 23:36   |  Last Modified on: Дек 04 2016 23:36  |  #27725) Цитировать
Всем здравствуйте!Уже около 8 месяцев есть сайт на проме, но заказов....1 в месяц от силы. Свой сайт пока делать нет возможности пока, но и в продвижении я не понимаю. Я дизайнер, и делаю на продажу одежду и товары для новорожденных, ассортимента пока очень мало, но развиваемся. Что нужно для раскрутки сайта на проме, ссылочная масса, сео?Готова выслушать советы. Конечно, я понимаю, что результата ждать еще пол-года как минимум, а то и год после начала работы над ресурсом.Заранее всем большое спасибо за внимание!
Здравствуйте!
В первую очередь нужно начать с оптимизации страниц и добавить уникальные сео-тексты. Это позитивно отобразится как на выдаче в проме, так и в поисковиках. Могу более подробно проконсультировать по контенту. 

Создаем тексты, которые увеличивают продажи.

rat
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Янв 12 2017 16:20   |  Last Modified on: Фев 04 2017 17:44  |  #27889) Цитировать
Сайт на проме, к сожалению, не будет давать вам большого количества клиентов.
Может быть 2 случая: ваша ниша не особенно популярна и тогда шансы с сайтом на платформе .prom могут появиться. Тогда вам хватит улучшений платных от prom`a.
Во втором случае, нужно будеть потратиться - финансы и свое время.
Если собираетесь заниматься основательно, нужен отдельный сайт ( в вашем случае магазин), понимание что нужно придумать бренд (уникальное название), занять хостинг и выбрать домен с вашим брендом-словом, по которому Вас ищут больше всего.
После, заняться наполнением сайта и его "ремонтом". Подсмотреть что там у конкурентов, сайт не должен быть на 2 страницы текста.
Картинки (уникальные), текст (уникальный), техническая сторона вопроса.
Дальше (очень советую) отдать сайт специалистам. Как и программисты, SEO-специалисты заняты своей спецификой, сравнением текста и т.д. и т.п.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Июн 30 2017 23:55   |  #28362) Цитировать
Профессиональное SEO-продвижение от 2000грн/мес.
Пишите: topseo.nick@yandex.ru

elenaz
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua    (Июл 10 2017 23:47   |  #28421) Цитировать
сайт на пром юа не лучший вариант для продвижения в поиске, к тому же это риски, потому что сайт на чужой платформе это по сути не совсем ваш сайт.
Если хотите продвигаться в поиске,  тогда лучше сделать нормальный интернет магазин, благо сейчас есть на чем делать. Ну а если пром вам подходит потому что нет возможности магазин сделать, тогда вам поможет реклама, любая от тизерной до контекстной, для этого не важно где сайт лежит 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Помогите советом! Как раскрутить сайт на Prom.ua (Author: Vikki)