Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 17 2018 (19:45)

Расчеты Отчетность Юридические вопросы Документация Зарплата
Форумы о бизнесе \ Бухгалтерия \ Юридические вопросы \ Пожарники и ФОП (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Пожарники и ФОП

Guest
Poster
Private Message  Email 
Пожарники и ФОП    (Мар 21 2016 14:02   |  #26897) Цитировать
Всем привет. Нужна помощь в решении вопроса. Опишу ситуацию, как можно понятней.

В общем, я ФОП, арендую небольшое помещение(для производства) на фабрике и у нас имеются электрические приборы. Мои арендодатели сами являются арендаторами у другой фирмы. 
Так вот, по началу работали вообще без противопожарки и тд, на самой фабрике ее установили летом, и естественно, в наше помещение тоже поставили. И вот недавно был пожар (не у нас в помещении, а на самой фабрике), и вот теперь пожарники ходят с местным электриком и проверяют что-то, зашли в наше помещение 
и вручили перечень основных необходимых документов в случае чрезвычайных ситуаций. Мне нужно все эти документы собирать и делать, либо же можно как-то отталкиваться от арендодателя?

Реклама партнеров
Реклама

biz-e.net
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пожарники и ФОП    (Июл 01 2016 8:28   |  #27218) Цитировать
Хотя бы укажите что за документы вручили? на арендодателя можно надеяться, но лучше будет если взять на себя этот вопрос

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Бухгалтерия \ Юридические вопросы \ Пожарники и ФОП (Author: Guest)