Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:48)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы

Guest
Poster
Private Message  Email 
Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы    (Мар 05 2016 15:58   |  #26854) Цитировать
Всім привіт,я хочу відкрити рибний магазин но незнаю чи це діло вигідне і скільки наце потрібно коштів виділяти іде найти гарних постачальників риби,мороженої,капченої,соленої ітд + там разні салати ітд).У нас місто з населенням приблизно 300-- 500 тисяч населення??мгазини унас уже є помісту,но я думаю якщо гарно напхати магазинчик товаром і ціни нетулити здорові то повино підти чи нетак ? Всім дякую хто чим може підсказати наперд ))

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы    (Мар 05 2016 19:44   |  #26855) Цитировать
ну хоть шось хтось напишіть поцій темі чи взагалі глухе діло((((((((((((((( ?????

Princesso4ka
Poster
Private Message  Email 
Re: Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы    (Мар 13 2016 14:48   |  #26873) Цитировать
спочатку треба знайти оптову базу,
взнати умови і ціни для регулярної поставки
 якщо з цим все норм - вам підходить, то йдіть далі - шукайте гарне підходяще місце для магазину.

Будете відкривати магазин , но закуповуйте щей копчену-солену рибку до пива . Ну і саме пиво.

тоді справи підуть :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы    (Мар 16 2016 9:12   |  #26881) Цитировать
дякую за відповідь,вкого ще є яка інфа і може хто держе рибний магаз то поділіця інфой, нацю тему пишіть буду дуже вдячний))))

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы    (Апр 06 2016 22:44   |  #26941) Цитировать
У якому місті плануете відкриватися? 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы    (Апр 20 2016 9:27   |  #26967) Цитировать
Есть рыба замороженная,соленая,копченая,речная так же есть. Морепродукты,салаты...
Пишите higgo@ukr.net

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Открываем магазинчик по продаже мороженой рыбы (Author: Guest)