Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 24 2018 (7:42)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Новичок посит о помощи у более опытных товарищей. (Author: AnnaViktorovna)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.

AnnaViktorovna
Новенький
Private Message  Email 
Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Янв 20 2016 12:32   |  #26701) Цитировать
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста если я беру МАФ в аренду (есть разрешение с архитектурного и Управления торговли на сам МАФ),нужно ли брать лично мне такое же разрешение у Управления торговли или в этом нет необходимости?
Спасибо большое всем кто не прошел  мимо.

Реклама партнеров
Реклама

Татьяна56
Новенький
Private Message  Email 
Re: Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Янв 21 2016 15:14   |  #26704) Цитировать
Добрый день. Подскажите пожалуйста пользовался кто-то уже сервисом, электронные торги? За ответ заранее спасибо.

zenver
Poster
Private Message  Email 
Re: Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Янв 27 2016 21:53   |  #26725) Цитировать
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста если я беру МАФ в аренду (есть разрешение с архитектурного и Управления торговли на сам МАФ),нужно ли брать лично мне такое же разрешение у Управления торговли или в этом нет необходимости?
Спасибо большое всем кто не прошел  мимо.

так а на кого выдано то разрешение, которое есть по МАФ
А что написано в договоре аренды?

Монетный аттракцион
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Янв 27 2016 22:57   |  #26732) Цитировать
нужно !!! печально - но факт...

с уважением,
директор компании Монетный аттракцион
Владимир Землянский

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Фев 04 2016 15:04   |  #26761) Цитировать
Добрый день
Выдано на нашего арендодателя.

Александр Байдалюк
Новенький
Private Message  Email 
Re: Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Фев 14 2016 15:21   |  #26799) Цитировать
Да действительно нужно! Как ни грустно. 

Разработка адаптивных сайтов, раскрутка сайтов от Интернет Агентства IT-SEO
it-seo.com.ua

РоманГош
Новенький
Private Message  Email 
Re: Новичок посит о помощи у более опытных товарищей.    (Фев 28 2016 0:26   |  #26832) Цитировать
Выше Вам уже ответили, могу только подтвердить. К сожаению, упрощение в подобных делах нам "только снится" :)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Новичок посит о помощи у более опытных товарищей. (Author: AnnaViktorovna)