Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 22 2018 (19:34)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Об офшорах (Author: gianino)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Об офшорах

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Об офшорах    (Дек 30 2015 19:34   |  Last Modified on: Янв 15 2016 22:50  |  #26665) Цитировать
Хотел бы тут пообсуждать такую интересную тему, как выведение бизнеса в офшоры. Даже присмотрел, какие компании этим занимаются.На сегодня налоги становятся просто неподъемными. Не хочется "попадать на деньги" только потому, что ты решил вести свой бизнес именно в этой стране...

Реклама партнеров
Реклама

Nutriya
Новенький
Private Message  Email 
Re: Об офшорах    (Дек 31 2015 10:58   |  #26666) Цитировать
и не говорите... давят этих предпринимателей со всех сторон. Так даже банально закрыть своё дело оказывается ещё большим геморроем, чем его открыть и вести!

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Об офшорах    (Янв 25 2016 15:49   |  Last Modified on: Янв 27 2016 21:56  |  #26715) Цитировать
Об офшорах можно говорить много и долго. На мой взгляд это очень перспективная идея создать или зарегистрировать компанию за границей. Т.к. там совсем другая система налогооблажения, совсем другие перспективы и гарантии.   Я думаю, что по возможности стоит сделать такого рода "манипуляцию" со своим бизнесом. 

Валентин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Об офшорах    (Фев 02 2016 16:03   |  #26750) Цитировать
Бизнес или доходы? Это совершенно разные вещи просто, из темы непонятно.

Nataly0809
Advanced
Private Message  Email 
Re: Об офшорах    (Май 18 2016 12:19   |  #27063) Цитировать
Если вы знаете как правильно и грамотно зарегистрировать свой бизнес за границей, то почему бы и нет. Самое главное, чтобы это было прибыльно!

Мартышка
Новенький
Private Message  Email 
Re: Об офшорах    (Апр 10 2018 21:47   |  #29424) Цитировать
В первые слышу, спасибо

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Об офшорах (Author: gianino)