Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:43)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера (Author: dima584)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера

dima584
Новенький
Private Message  Email 
Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Ноя 27 2015 10:18   |  #26580) Цитировать
Может кто в теме, как наиболее оперативно и выгодно подключить себе или оформить платный номер, чтобы при звонке на который со звонящего абонента списывалась определенная сумма мне на карту или на ЯД.

Реклама партнеров
Реклама

molodec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Дек 01 2015 21:10   |  #26600) Цитировать
забей в гугле "платные телефоны" и получишь кучу вариантов
"

dima584
Новенький
Private Message  Email 
Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Дек 01 2015 21:41   |  #26604) Цитировать
ну да... кроме, мягко говоря, обдираловки и безответных предложений вообще ничего нет

silven5
Advanced
Private Message  Email 
Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Дек 02 2015 8:45   |  Last Modified on: Янв 13 2016 12:01  |  #26605) Цитировать
Может кто в теме, как наиболее оперативно и выгодно подключить себе или оформить платный номер, чтобы при звонке на который со звонящего абонента списывалась определенная сумма мне на карту или на ЯД.
та в чем проблема. Зарегистрируй через Wеb Numbers, вот [ссылка] почитай, или пиши сразу им на почту webnumbers@yahoo.com
оформление неофициальное, так как посредники, но условия самые адекватные как по мне

dima584
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Дек 05 2015 10:48   |  Last Modified on: Янв 13 2016 11:59  |  #26612) Цитировать
та в чем проблема. Зарегистрируй через Web Numbers, вот [ссылка] почитай, или пиши сразу им на почту webnumbers@yahoo.com 
оформление неофициальное, так как посредники, но условия самые адекватные как по мне
спасибо! как раз то что хотел, условия и правда приемлемые, быстро подключают

Shuhratjon
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Янв 14 2016 14:28   |  #26685) Цитировать
та в чем проблема. Зарегистрируй через Wеb Numbers, вот [ссылка] почитай, или пиши сразу им на почту webnumbers@yahoo.com
Реально круто!! правда минималка у них 0,5 долл за минуту по сегодняшнему курсу многовато как по мне. Хотя если учесть процент отчисления может и нормально...  silven5, спасибо что подсказал

silven5
Advanced
Private Message  Email 
Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Янв 14 2016 20:28   |  #26686) Цитировать
да не за что, рад был помочь

ATAR
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Янв 21 2016 18:06   |  #26706) Цитировать
жалко что они с роумингом не дружат, а так здорово, я думал будет сложнее такой номер сделать

Shuhratjon
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Янв 22 2016 18:44   |  #26708) Цитировать
жалко что они с роумингом не дружат, а так здорово, я думал будет сложнее такой номер сделать
Ну ты совсем прям, тебе еще и роуминг подавай))

marka1
Новенький
Private Message  Email 
Re: Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера    (Янв 27 2016 13:40   |  #26720) Цитировать
печаль!!!

скачать программу для взлома почты только у нас на сайте : http://vzlom-mail.com

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Оказывать платные консультации по телефону с помощью платного номера (Author: dima584)