Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 10 2018 (12:34)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ помогите советом (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

помогите советом

Guest
Poster
Private Message  Email 
помогите советом    (Ноя 12 2015 13:25   |  #26543) Цитировать
Приветствую всех участников! Прошу помочь советом. Решил в обозримом будущем пробовать открыть свое дело, МАФ, торговлю продуктами питания. Сложность вижу в том, что не имею ни малейшего опыта ни в этом направлении, ни в какой бы то ни было предпринимательской деятельности, а значит, скорей всего напрасно потрачу время, деньги и нервы. Получить подобный опыт можно поработав на хозяина, но к сожалению здесь как правило требуются женщины да ещё и с опытом работы в торговле, а большая часть таких предложений это крупные торговые сети, меня же интересует именно ФЛП. Буду признателен за любой дельный совет, так же возможно кто-то из читающих имеет в Киеве такой бизнес и предложит сотрудничество (маловероятно, но вдруг)

Реклама партнеров
Реклама

Olemax
Advanced
Private Message  Email 
Re: помогите советом    (Ноя 12 2015 18:41   |  #26547) Цитировать
Если у КГГА все-таки дойдут руки, то с МАФами они будут очень активно бороться - сейчас не лучшее время, мне кажется, стартовать именно в этом направлении.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ помогите советом (Author: Guest)