Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:46)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ GPS-мониторинг транспорта (Author: eder23eder)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

GPS-мониторинг транспорта

eder23eder
Новенький
Private Message  Email 
GPS-мониторинг транспорта    (Ноя 11 2015 15:03   |  #26537) Цитировать
Хочу поделиться опытом с теми, кто имеет большой автопарк (как и легковых машин так и спецтехники) и, соответственно, большие затраты, что в большинстве случаев связаны с горючим.

Относительно не давно уставил на автомобилях GPS-трекеры, которые не только передают даные о маршруте, а также контроль расхода топлива.

Суть работы комплекса включает: сбор информации о работе того или иного объекта наблюдения, передача ее на центральный сервер, где она будет обработываеться и пересылаеться пользователю в виде графиков, отчетов и других удобных представлений.

Такая система, лично мне, сэкономила 45% расходов на топливо и 25% на ремонте автомашин, т.к. водитель не отклоняэться от заданого маршрута и не имеет возможности сливать топливо и перепродавать топливные талоны.

У меня эта система уже 8 месяцев от компании It-Linx.

И, кстати, это украинский продукт - так, что поддерживаем отечественный производитель програмного обеспечения.

Реклама партнеров
Реклама

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: GPS-мониторинг транспорта    (Ноя 22 2015 3:57   |  #26569) Цитировать
Для бизнеса такого рода система - то что нужно. Тоже подыскиваю какую лучше поставить на свой автопарк, хоть и не большой но оно того стоит. 

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Re: GPS-мониторинг транспорта    (Ноя 22 2015 6:54   |  #26570) Цитировать
Для бизнеса такого рода система - то что нужно. Тоже подыскиваю какую лучше поставить на свой автопарк, хоть и не большой но оно того стоит. 

Этих систем сейчас просто куча разных и каждый предлагает свое. Я вот читал про эту систему  [ссылка] и она меня заинтересовала своей функциональностью. Очень удобно, что можно следить не только за маршрутами а и за топливом в баке и все это делать через андроид приложение. Я считаю, что для автопарка и для тех, кто занимается грузоперевозками - это то, что нужно. 

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Re: GPS-мониторинг транспорта    (Ноя 24 2015 10:35   |  #26573) Цитировать
Этих систем сейчас просто куча разных и каждый предлагает свое. Я вот читал про эту систему  [ссылка] и она меня заинтересовала своей функциональностью. Очень удобно, что можно следить не только за маршрутами а и за топливом в баке и все это делать через андроид приложение. Я считаю, что для автопарка и для тех, кто занимается грузоперевозками - это то, что нужно. 

Неплохой вариант для такого бизнеса, т.к. пока сам не проконтролируешь, дела не будет.

eder23eder
Новенький
Private Message  Email 
Re: GPS-мониторинг транспорта    (Ноя 30 2015 15:40   |  Last Modified on: Дек 01 2015 21:14  |  #26591) Цитировать

Преимущество системы GPS-мониторинга от  It-Lynx, состоит в том, что они и есть разработчиками программного обеспечения, и поэтому в программе минимальный риск каких-нибудь сбоев и неполадок. За все время использования, ни разу не было сбоя в работе системы. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ GPS-мониторинг транспорта (Author: eder23eder)