Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 23 2020 (1:36)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ За рахунок чого збільшується виручка? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

За рахунок чого збільшується виручка?

Guest
Poster
Private Message  Email 
За рахунок чого збільшується виручка?    (Июл 14 2009 17:44   |  Last Modified on: Июл 14 2009 21:05  |  #2653) Цитировать

За рахунок чого збільшується виручка?

Реклама партнеров
Реклама

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: За рахунок чого збільшується виручка?    (Июл 15 2009 9:30   |  Last Modified on: Июл 15 2009 9:30  |  #2661) Цитировать
Виручка збільшується за рахунок продаж товарів та послуг. Хіба це не очевидно?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: За рахунок чого збільшується виручка?    (Дек 04 2009 19:43   |  #4153) Цитировать
За счёт разницы в цене. Только разница должна быть разумная, чтоб покупали. Я сегодня отвез самосвал грунта. Цена 700. Погрузка мне стоила 150, дорога- 400. Себе- 150 и я думаю, что это разумно. Заработал. Если бы торговались уступил бы 50. Заработал бы 100, за меньшую сумму я не стану организовывать доставку

krook
Poster
Private Message  Email 
Re: За рахунок чого збільшується виручка?    (Дек 04 2009 20:02   |  #4154) Цитировать

виручку можна збільшувати

• за рахунок збільшення ціни
  • за рахунок кількості продаж

Який варіант вибрати залежить від вашого товару.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: За рахунок чого збільшується виручка?    (Фев 16 2010 17:16   |  #5596) Цитировать
увеличить выручку,доход можна;1)увеличив товарооборот,2)привлечь новых клиентов,3)если возможно пересмотрите графу расходы,4)провести акцию ,5)поднять цены ?(в зависимости от конкуренции),6)разумный демпинг цен может дать увеличение выручки.Но главное ето КАДРЫ.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: За рахунок чого збільшується виручка?    (Фев 16 2010 17:36   |  #5598) Цитировать
про кадри сказано точно. Дуже тяжко найти гарного працівника.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ За рахунок чого збільшується виручка? (Author: Guest)