Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:51)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Вендинговые автоматы по продаже воды (Author: Impestus)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Вендинговые автоматы по продаже воды

Impestus
Новенький
Private Message  Email 
Вендинговые автоматы по продаже воды    (Ноя 01 2015 23:33   |  #26493) Цитировать
Добрый день, господа. Я хочу реализовать следующую идею. Есть общежитие в котором живет около 1800 человек. В здании нет питьевой воды, соответственно 90% людей покупают воду на розлив в киосках на соседней улице. Я собираюсь установить свой автомат по фильтрации и продаже очищенной воды непосредственно в общежитии. Если хотя-бы треть жильцов будет регулярно покупать у меня воду, то получится довольно неплохая прибыль. Оцените , пожалуйста, мою идею. Особенно интересует , то на какие объемы продаж(литров/день) я могу рассчитывать при таком количестве потенциальных клиентов?

Реклама партнеров
Реклама

burunduk
Poster
Private Message  Email 
Re: Вендинговые автоматы по продаже воды    (Ноя 10 2015 21:01   |  #26534) Цитировать
пробуйте - дело нормальное.
объемы могут быть разные - зависит от погоды, праздников, качества воды, стоимости воды....

нужно пробовать

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Вендинговые автоматы по продаже воды    (Ноя 26 2015 16:41   |  #26579) Цитировать
Ставьте)студенты-основные потребители)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Вендинговые автоматы по продаже воды (Author: Impestus)