Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2018 (3:54)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Информационная помощь (Author: vitaliy001hp)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Информационная помощь

vitaliy001hp
Новенький
Private Message  Email 
Информационная помощь    (Сен 20 2015 2:41   |  Last Modified on: Окт 01 2015 23:50  |  #26263) Цитировать
Мы очень много даем информации для бухгалтеров, юристов, частных предпринимателей, юридических лиц, которые хотят продавать свои товары и услуги на гос. тендерах ЕС, США, Кореи, Тайваня, Сингапура, Гонконга, Канады. ВОБУ знают во всем мире. Уже приняты законы, которые разрешают нашим производителям выходить на эти рынки.Сейчас будут задерживать тех, кто ведет бизнес в тени. Это уже активно началось в одесской, закарпатской областях. Поэтому чтобы не иметь проблем с законом нужно платить налоги ПРАВИЛЬНО. Я и мои друзья помогут вам в этом.

Реклама партнеров
Реклама

VeilabriAnn
Advanced
Private Message  Email 
Re: Информационная помощь    (Сен 30 2015 18:57   |  #26283) Цитировать
Мы очень много даем информации для бухгалтеров, юристов, частных предпринимателей, юридических лиц, которые хотят продавать свои товары и услуги на гос. тендерах ЕС, США, Кореи, Тайваня, Сингапура, Гонконга, Канады. ВОБУ знают во всем мире. Уже приняты законы, которые разрешают нашим производителям выходить на эти рынки.Сейчас будут задерживать тех, кто ведет бизнес в тени. Это уже активно началось в одесской, закарпатской областях. Поэтому чтобы не иметь проблем с законом нужно платить налоги ПРАВИЛЬНО. Я и мои друзья помогут вам в этом.
Заходи на наш сайт:
[ссылка]

так это же самое известное печатное издание в отрасли) и оно нуждается в рекламе?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Информационная помощь (Author: vitaliy001hp)