Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (11:14)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО ! (Author: vanyapolyakov19)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !

vanyapolyakov19
Advanced
Private Message  Email 
Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !    (Сен 06 2015 11:59   |  #26243) Цитировать
Привет всем ! Я более 2х лет занимаюсь трейдингом, уже на профессиональном уровне, собираюсь открыть школу трейдинга ! Может у кого есть что мне подсказать по этому поводу, был бы оооочень признателен??! ))))) В данный момент я обучаю людей на послеоплату, т.е. после того как вы заработаете первую 1000$ вы будите обязаны переслать мне половину 50%, т.е. 500$... Думаю это хорошые условия ! 
Но обучаю я далеко не всех ! Есть определенные требования любого трейдера, я не исключение ! 
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования:
1. Желание трудиться и зарабатывать.
2. Умение слушать, обучаться и работать без эмоций.
3. Иметь начальный капитал в 300-500$ с которого вы БЕЗОПАСНО начнете торги.
С каждым работаю индивидуально, никаких вэбинаров - это очень не эффективно !
Общаться будем по скайпу. Обучение длится от 2-х недель до 1-го месяца, в зависимости от вашей успеваемости. Мой скайп - VANYAPOLYAKOV1990 Добавляйтесь и пишите, будем работать !
Если вы не подходите хоть по одному из вышеперечисленных требований, то просьба не беспокоить !!

Реклама партнеров
Реклама

vizigot
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !    (Сен 08 2015 22:00   |  #26246) Цитировать
а можете предоставить доказательства того, что Вы действительно гуру?

VeilabriAnn
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !    (Окт 01 2015 20:42   |  #26291) Цитировать
а можете предоставить доказательства того, что Вы действительно гуру?
 ага, какое там) дешева рибка - солона юшка

vanyapolyakov19
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !    (Окт 17 2015 18:38   |  #26424) Цитировать
добавляйтесь, и все предоставлю !

Валентин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !    (Окт 23 2015 20:24   |  #26456) Цитировать
А какой смысл учить кого-то с таким собственным доходом?)))

vanyapolyakov19
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО !    (Ноя 02 2015 16:21   |  #26497) Цитировать
ну если вы не тупой, то должны знать что такое пассивный постоянный доход... + я об этом уже писал... вопрос из разряда дебилов.не обижайтесь !

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Мой доход от 8000$ в месяц ! Предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО ! (Author: vanyapolyakov19)