Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 27 2018 (1:47)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ С какого бизнеса начать и как, в 17 лет. (Author: uberets)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.

uberets
Новенький
Private Message  Email 
С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Июн 11 2015 16:37   |  #26044) Цитировать
Здравствуйте.
В этом году окончил школу, решил дальше не идти учиться, так как не заинтересован, и по школьным предметам не преуспел.
Сейчас начал интенсивно изучать верстку сайтов, дальше планирую подрабатывать на фрилансе, если получится.
Так вот, где мне можно работать чтоб накопить капитал для открытия бизнеса? 
Есть идея на зиму, но чтоб эту идею реализовать нужны деньги.
В след. году хочу получить права, и купить машину для перевозки товара.
Школу окончил а куда идти дальше(работать) сам не знаю, родители еще злятся что не пошел учиться ...
Предложите как заработать за лето? Только желательно чтоб не стыдная работа была ...
Сейчас думаю грузчиком пойти, но понимаю что есть риск получить геморой с кулак, согнутые плечи,и сорваную спину.
Работу торгашом на рынке так-же не предлагать.
Я очень надеюсь что вы предложите что то дельное.
Огромное спасибо.

Реклама партнеров
Реклама

Lg0616
Advanced
Private Message  Email 
Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Июл 09 2015 14:54   |  #26117) Цитировать
Работай в интернете, здесь, можно заработать такие же деньги, как и на погрузке, приложив намного меньше усилий и дома, и работать можно в любое время. Только не на тех сайтах где нужно просматривать рекламу за деньги, это всё трата времени, а можно на партнёрских программах, например. Я сидя дома с ребёнком, работаю время от времени, по ночам, когда никто не мешает по полчаса бывает и 1000 грн в месяц имею, думаю если взяться серьёзно, то можно заработать хорошие деньги.

Lg0616
Advanced
Private Message  Email 
Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Июл 09 2015 14:54   |  #26118) Цитировать
Работай в интернете, здесь, можно заработать такие же деньги, как и на погрузке, приложив намного меньше усилий и дома, и работать можно в любое время. Только не на тех сайтах где нужно просматривать рекламу за деньги, это всё трата времени, а можно на партнёрских программах, например. Я сидя дома с ребёнком, работаю время от времени, по ночам, когда никто не мешает по полчаса бывает и 1000 грн в месяц имею, думаю если взяться серьёзно, то можно заработать хорошие деньги.

CPATORG
Advanced
Private Message  Email 
Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Ноя 29 2015 15:23   |  #26590) Цитировать
Ну то что вы решили отбросить дальнейшую учебу - это плохое решение, при условии, что у вас нет даже путей развития бизнеса или дохода. Но если уж так пошло, то можете покупать товары дешевле, и продавать их по-дороже, и собрать уже первый капитал.

Olemax
Advanced
Private Message  Email 
Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Ноя 30 2015 20:44   |  #26596) Цитировать
Без опыта, образования, капитала... Сложно вам придется, очень сложно, даже на этапе бизнес-плана - уже нереально.

Монетный аттракцион
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Янв 27 2016 22:50   |  #26728) Цитировать
Все оптимально найти работу в реальном секторе экономики.
Рекомендую ознакомиться с нашими предложениями по организации частного бизнеса.

с уважением,
директор компании Монетный аттракцион
Владимир Землянский

GulyaiVasko77
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Фев 20 2016 21:42   |  #26820) Цитировать
Конечно же можно заработать таким способом, но для собственного бизнеса только работа по ночам не достаточно. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: С какого бизнеса начать и как, в 17 лет.     (Окт 17 2016 19:10   |  #27585) Цитировать
Без опыта, образования, капитала... Сложно вам придется, очень сложно, даже на этапе бизнес-плана - уже нереально.
сама начинала без опыта и капитала, а вуз как-то не помог! Главное иметь мозги, и все будет ок) 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ С какого бизнеса начать и как, в 17 лет. (Author: uberets)