Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 23 2018 (14:04)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Построить быстровозводимый каркасный 1- этажный дом и здавать в аренду (Author: Max700)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Построить быстровозводимый каркасный 1- этажный дом и здавать в аренду

Max700
Новенький
Private Message  Email 
Построить быстровозводимый каркасный 1- этажный дом и здавать в аренду    (Мар 16 2015 20:04   |  #25833) Цитировать
Здравствуйте, я живу на кухне, зарабатываю рабочим 2500  в мес. Никогда не занимался бизнесом. Можно ли взять и главное отдать кредит. Планируется построить много миниатюрных комнат со своими сан узлами и получать от 17 до 24 тыс в мес. за арнду. Пойдёт ли банк на выплату только после бумажной волокиты с покупкой земли и постройки здания. Ведь пока не вселятся арендаторы я НЕ смогу оплачивать кредит. Я в этой теме полный нуб, если они меня завалят по кредиту, то за долги у нас могут забрать последнее жильё. Что вы мне посоветуете? Если да - то какой лучше порядочный банк выбрать?

Реклама партнеров
Реклама

molodec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Построить быстровозводимый каркасный 1- этажный дом и здавать в аренду    (Мар 22 2015 19:45   |  #25860) Цитировать
только не кредит!
банк пустит вас голым по миру

но скорее всего вы кредит не получите. это не так просто как вам кажется

Max700
Новенький
Private Message  Email 
Re: Построить быстровозводимый каркасный 1- этажный дом и здавать в аренду    (Мар 24 2015 8:30   |  #25862) Цитировать
Спасибо за ответ

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Построить быстровозводимый каркасный 1- этажный дом и здавать в аренду (Author: Max700)