Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 27 2018 (1:56)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как перевести традиционный бизнес в интернет? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как перевести традиционный бизнес в интернет?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Как перевести традиционный бизнес в интернет?    (Ноя 18 2014 22:51   |  #25489) Цитировать
Добрый вечер, имею традиционный бизнес по продаже некоторых вещей хочу перевести в интернет, хотел бы узнать какие трудности при этом могут возникнуть.

Реклама партнеров
Реклама

adviser
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как перевести традиционный бизнес в интернет?    (Ноя 20 2014 16:42   |  #25494) Цитировать
трудности у каждого свои
начинайте работать и все почувствуете на своем горбу :)

Alexandro
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как перевести традиционный бизнес в интернет?    (Июн 26 2015 16:03   |  #26081) Цитировать
Надо делать сайт норм и продвигать его.
Так же могут помочь рекламные агенства.
Начинал с агенства Соната, хорошо объяснили, но потом решил нанять себе админа сайта чтоб продвигал и наполнял.

4erepawka4e
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как перевести традиционный бизнес в интернет?    (Май 24 2016 13:36   |  Last Modified on: Май 24 2016 21:10  |  #27078) Цитировать
делайте, прежде всего, сайт и не обязательно после этого обращаться в рекламные агенства. Я, например, все делал сама. Да, это немного дольше, чем через агенство, однако и значительно дешевле + опыта набираешься, узнаешь много нового и интересного. Советую внимательно выбирать площадку, на которой будете размещать сайт, сразу заполнить его товаром и качественным описанием, а также разместить баннерную рекламу на других сайтах с хорошей репутацией и высокими показателями для посещения, 
Так что дерзайте! Все в ваших руках!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как перевести традиционный бизнес в интернет? (Author: Guest)