Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (9:50)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке (Author: VVV26)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке

VVV26
Новенький
Private Message  Email 
продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке    (Ноя 09 2014 15:02   |  #25429) Цитировать
живу в Харькове,хочу поставить лоток с новогодними игрушками,дождиком и т.д.хочу услышать от вас критику и полезные советы.харанее спасиbо)))

Реклама партнеров
Реклама

auStern
Advanced
Private Message  Email 
Re: продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке    (Ноя 10 2014 21:51   |  #25440) Цитировать
нормальная тема
а в чем проблема?

VVV26
Новенький
Private Message  Email 
Re: продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке    (Ноя 11 2014 14:43   |  #25443) Цитировать
хочу возле метро лоток поставить,но возникли сомнения,пойдет ли...просто многие в крупных супермаркетах такое покупают...и незнаю с кем заместо можно договориться

JustMakeIt
Poster
Private Message  Email 
Re: продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке    (Ноя 17 2014 15:31   |  #25479) Цитировать
нужно пробовать.
У кого нет времени, а срочно что-то нужно купить - то лотки возле проходного места - то, что нужно!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ продажа новогодних игрушек и прочей новогодней мишуры на лотке (Author: VVV26)