Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (9:47)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Создание интернет-магазина (поделитесь опытом) (Author: raspros)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)

raspros
Новенький
Private Message  Email 
Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Окт 20 2014 13:26   |  #25339) Цитировать
Добрый день! Опытные люди, помогите! Хочу создать интернет-магазин (либо продажи на сайте объявлений Аукро, Оликс и т.д.). Пока есть идеи продажи Китайских подделок часов и мобилок. И я не знаю, пойдет ли это дело, ведь всего навалом в наше время. Поэтому у меня возник ряд вопросов:
1) Есть ли ниша в торговле в Украине, где меньшая конкуренция (какие товары)?
2) Если Моя идея продажи неплохая, то у кого можно закупать товар дешево (склады в Украине, Китае, России)?
3) Если кто-то начинал дело с Интернет -магазина, посоветуйте что и как лучше?

Гуру - залог успеха!

Реклама партнеров
Реклама

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Окт 20 2014 15:20   |  #25341) Цитировать
ну вот как можна задавать такие вопросы? Ну кто вам тут будет тонны букв писать?
Начинайте работать. Или Вы считаете, что кто-то должен Вас за ручку безопасно провести?

Тот кто знает, где и что продавать - сам работает.

raspros
Новенький
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Окт 20 2014 20:17   |  #25344) Цитировать
я и не прошу Вас все рассказывать. Я просто спрашиваю, если начинать, то где можно найти постащика. Лично я попадаю в интернете на посредников.

Гуру - залог успеха!

zhornyko
Новенький
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Окт 24 2014 21:35   |  #25362) Цитировать
Только сами на практике Вы сможете определить нужные товары. Так что пробуйте!

ganny
Advanced
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Окт 26 2014 13:02   |  #25373) Цитировать
посредники есть везде.А искать поставщиков вам нужно индивидуально .

Valeo
Poster
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Окт 30 2014 10:47   |  #25394) Цитировать
найдите в интернете сайты китайских производителей.  Они есть и на русском языке. На сайт и заказывайте. немного настойчивости - успех гарантирован.

bud_sasha
Новенький
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Авг 18 2015 12:30   |  Last Modified on: Окт 01 2015 19:56  |  #26207) Цитировать
    Да вообще много есть товаров и идей, с которыми можно начать бизнес в интернете. Можете поискать в интернете - на эту тему много написано!

Nika15
Новенький
Private Message  Email 
Re: Создание интернет-магазина (поделитесь опытом)    (Дек 25 2015 17:34   |  #26664) Цитировать
Пока сами шишек не набьете, не узнаете, а вот как набьете, захотите ли поделиться как и что, так утож и все так, только личный опыт. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Создание интернет-магазина (поделитесь опытом) (Author: raspros)