Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 27 2018 (1:40)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Магазин овощей и фруктов (Author: ntyytn)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Магазин овощей и фруктов

ntyytn
Новенький
Private Message  Email 
Магазин овощей и фруктов    (Окт 09 2014 1:39   |  #25308) Цитировать
Хочу открыть магазин овощей и фруктов, а точнее взять в аренду помещение. Подскажите пожалуйста надо ли:
1)разрешение сэс или можно открываться без него и ждать, пока придут из сэс и там с ними договориться?
2)надо ли заключать договор с фирмой, которая будет обслуживать весы? или можно начинать работать без этого и ждать пока придут и скажут, что бы договор на обслуживание весов заключил?
3)нужны накладные на товар или нет? 
4)нужны ли справки с вет. лаборатории?
Буду очень благодарен, если напишет человек как у него всё устроено у которого уже есть подобный магазин.

Реклама партнеров
Реклама

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин овощей и фруктов    (Окт 10 2014 10:18   |  #25314) Цитировать
Хочу открыть магазин овощей и фруктов, а точнее взять в аренду помещение. Подскажите пожалуйста надо ли:
1)разрешение сэс или можно открываться без него и ждать, пока придут из сэс и там с ними договориться?
2)надо ли заключать договор с фирмой, которая будет обслуживать весы? или можно начинать работать без этого и ждать пока придут и скажут, что бы договор на обслуживание весов заключил?
3)нужны накладные на товар или нет? 
4)нужны ли справки с вет. лаборатории?
Буду очень благодарен, если напишет человек как у него всё устроено у которого уже есть подобный магазин.
1) лучше не ждать, а самому сходить
2) ничего об этом не слышала - год работаю
3) обязательно
4) не слышала

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Магазин овощей и фруктов (Author: ntyytn)