Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2018 (9:52)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Помогите определиться!!! (Author: terner)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите определиться!!!

terner
Новенький
Private Message  Email 
Помогите определиться!!!    (Июл 16 2014 2:05   |  #25090) Цитировать
Доброго время суток. Передо мной вот такая дилемма: планирую заняться следующим бизнесом - импорт фруктов из тропических стран. и передо мной стал ряд вопросов, которые хочу задать и Вам.
1. Какую форму предпринимательства выбрать (с максимально низким налогооблажением).
2. Проблема - процесс переговоров с поставщиками и поиск клиентов может затянуться надолго, как сделать так, что бы зря не платить налоги пока не стану получать прибыль.
Ну вообщем, это глобальные проблемы, которые не стоят передо мной, без решения которых я не могу начать свой предпринимательский бизнес.
Уважаемые форумчане, помогите определиться.
Заранее благодарен за помощь и информативные ответы.

Реклама партнеров
Реклама

scraggy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите определиться!!!    (Июл 16 2014 11:55   |  #25091) Цитировать
Можно зарегистрироваться как физическое лицо-предприниматель.
В налоговой стать на учет как плательщик налогов на общей системе налогообложения. Подавать нулевые отчеты и не платить налоги . о Пенсионном фонде тоже не забудьте.
Когда начнут поступления приходить - переходите на единый налог - 5% от выручки

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Помогите определиться!!! (Author: terner)