Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 17 2019 (9:32)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Обнаглели конкуренты (помогите советом) (Author: super.jaxont)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Обнаглели конкуренты (помогите советом)

super.jaxont
Новенький
Private Message  Email 
Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 09 2014 17:22   |  #25043) Цитировать
Может кто был в моей ситуации и поделится опытом. Уже не знаю что и делать. Торгую на рынке овощами на самом худшем месте. Сначала возила товар просто  перекупленный с главного рынка в городе, как и мои конкуренты. Они увидев мое появление специально стали скидывать цены да так, что и они не зарабатывали, а мы уходили в минус так как не было постоянных клиентов и при одинаковой цене все покупали у них. Я решила возить овощи непосредственно с поля. И соответственно, что б прибить клиентов цену поставила на 50 коп.ниже, чем у конкурентов. Мало того что они чуть ли не с кулаками на нас накинулись, позвали знакомую милицию. Нас еле отмазал участковый, который на рынке берет у всех взятки. Где себе крышу в милиции искать не знаю.

Реклама партнеров
Реклама

stakrer
Advanced
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 09 2014 17:55   |  #25044) Цитировать
А с этим участковым нельзя договориться финансово?

KocT9IHu4
Advanced
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 09 2014 21:54   |  #25049) Цитировать
или может попробовать  найти какой-то компромисс с конкурентами?

Turbo
Advanced
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 10 2014 10:33   |  #25051) Цитировать
при любых раскладах нужно договариваться.
вы же не хотите, чтобы кругом были враги?
сделайте шаг на встречу...

super.jaxont
Новенький
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 10 2014 12:01   |  #25053) Цитировать
Там все нормальные, а она конченный человек. Сегодня кинулась с кулаками и не хочет ничего слушать, у нее этот участковый и его начальник знакомые и мою взятку не хотят брать. А ее щенок обматерил меня и угрожал пробить колеса и спалить машину. Не знаю что и делать, я, конечно, вытерпела и доторговала и успела все сложить, как она ментов своих привела. Но я уже садилась в машину и не обращала на угрозы расправой внимания. Еду за товаром и не знаю, что меня ожидает дальше.

super.jaxont
Новенький
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 10 2014 12:08   |  #25054) Цитировать
Куда жаловаться выше на милицию не знаю, да и что б жаловаться надо наверно чп быть. Но как открыть чп , если на товар бумаги надо, а селяни никаких бумаг дать не могут. Короче я в своих 25 скоро поседею. А еще как мне защитить мою машину? Где найти крышу в милиции, напрямую ж не пойду.

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 11 2014 9:34   |  Last Modified on: Июл 11 2014 16:41  |  #25068) Цитировать
про регистрацию как предприниматель вы не правы.

Зарегистрироваться как предприниматель можно за 2 дня. И почти бесплатно.
В налоговой выберите единый налог.
Для торговли на рынке налог вообще копеешный. И никакие документы на товар не нужны.
Не бойтесь. Идите регистрироваться. И у вас будут все законные основания послать конкурента и милицию тоже.

super.jaxont
Новенький
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Июл 13 2014 15:04   |  #25078) Цитировать
Большое спасибо! Просто в налоговой меня напугали, вот и не знала.

Fulte
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Дек 08 2014 0:52   |  #25571) Цитировать
А за угрозы в вашу сторону конкурента можно и наказать, или хотя бы приструнить. Если сказал что машину сожжет - запишите это как-то, и в милицию. Пылу у него поубавится уж точно.

LadaDance
Новенький
Private Message  Email 
Re: Обнаглели конкуренты (помогите советом)    (Апр 24 2015 18:54   |  #25910) Цитировать
Советую в следующий раз аккуратно снимать на телефон, мало ли что, но у вас будет видео доказательство например что вам угрожали. Это значительно остудит пыл участкового, да вам спокойнее будет.

Только вперед!

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Обнаглели конкуренты (помогите советом) (Author: super.jaxont)