Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (11:09)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ помогите с бизнес планом продуктового магазина (Author: агроном)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

помогите с бизнес планом продуктового магазина

агроном
Новенький
Private Message  Email 
помогите с бизнес планом продуктового магазина    (Май 15 2014 23:34   |  #24860) Цитировать
Приветствую, уважаемые форумчане. Я очень заинтересовался открытием продуктового магазина типа супермаркет, в центре поселка городского типа, есть помещение 100кв. м. с подсобками и подвалом. Подскажите пожалуйста с чего начать, какие нужны документы, оборудование, где его можно купить, как и где искать поставщиков? как делать магнитные штрих коды? могу ли я там продавать товары собственного производства(мясо, молоко)? Заранее спасибо! Буду рад вашим советам и помощи)

Реклама партнеров
Реклама

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: помогите с бизнес планом продуктового магазина    (Май 19 2014 10:26   |  #24867) Цитировать
нужно начинать с санэпидем станции. После этого многое станет понятно.
О госрегистрации предпринимательской деятельности и постановке на учет в налоговой и пенсионном фонде и так все ясно?

агроном
Новенький
Private Message  Email 
Re: помогите с бизнес планом продуктового магазина    (Май 20 2014 22:48   |  #24875) Цитировать
ну вообще то не очень ясно, я с таким никогда не сталкивался, занимаюсь фермерским хозяйством, и знакомых с подобным бизнесом нету чтобы спросить.

divbyzero
Poster
Private Message  Email 
Re: помогите с бизнес планом продуктового магазина    (Май 22 2014 9:48   |  #24877) Цитировать
У госрегистратора регистрируетесь как физическое лицо предприниматель.
Потом в налоговую, пенсионный фонд.
Все. Теперь Вы имеете легальный статус. Можете арендовать помещение, делать закупки, получать разрешения, идти в СЭС и т.д.

Olena
Новенький
Private Message  Email 
Re: помогите с бизнес планом продуктового магазина    (Июл 10 2014 13:30   |  Last Modified on: Окт 11 2016 18:02  |  #25056) Цитировать
Здравствуйте! Бизнес план - это дело вдохновения, хотя, конечно, некоторые ошибки всегда присутствуют. Вот, рекомендую статью, в которой именно эти ошибки описаны. Успехов Вам! 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ помогите с бизнес планом продуктового магазина (Author: агроном)