Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:42)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес по перепродажи клубники, реально ли на этом заработать? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес по перепродажи клубники, реально ли на этом заработать?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Бизнес по перепродажи клубники, реально ли на этом заработать?    (Апр 09 2014 14:32   |  #24756) Цитировать
Доброго времени суток!

У меня есть как бы идея по перепродаже клубники, есть поставщик и у меня возникает вопрос? Реально ли закупать клубнику у поставщика и возить по точках, рынках, супермаркетах, но брать из них цену выше чем у поставщика?
Допустим кг готовой клубники на рынке стоит около 80грн, у поставщика можно взять за 25-35грн, а на точках продавать эту клубнику продавцам по 50-60грн/кг?

Посоветуйте, в правильном ли я направлении движусь? Спасибо)  

Реклама партнеров
Реклама

krook
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес по перепродажи клубники, реально ли на этом заработать?    (Апр 11 2014 9:12   |  #24759) Цитировать
теоретически очень даже возможно.
Но зависит от того в каком городе работать
В небольших городах у народа сейчас денег не так уж много, чтобы на клубнику тратить 60 грн

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес по перепродажи клубники, реально ли на этом заработать? (Author: Guest)