Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:53)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ снижение налогов для малого бизнесса (Author: djeyson)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

снижение налогов для малого бизнесса

djeyson
Новенький
Private Message  Email 
снижение налогов для малого бизнесса    (Фев 24 2014 23:24   |  Last Modified on: Фев 26 2014 15:12  |  #24636) Цитировать

Слава Украине. Сегодня Мы предприниматели не должны молчать , когда власть под волеизъявлиянием народа. Давайте собираться и выдвигать свои требования. Снижение ставок и реформы для малого бизнеса. Нас душили все эти годы , единый с 200 грн. подняли до 670 , это же  немыслимо с такой торговлей и экономической ситуацией. Я уже не говорю о тарифах на комунальные услуги и все эти проверки с взятками. Мы должны быть защищены, и если мы сейчас не объеденимся и не выдвинем свои требования это будет большой ошибкой. Не будьте равнодушны. Прошло время когда каждый сам по себе. Украинский дух не сломать как показала практика. Я уверен что нас очень много и все очень недовольны тем как нас ущемляют. Так давайте же не будем это терпеть и дальше. Когда то в Киеве уже наши представители собирались и заставили отменить увеличение ставок по единому налогу , но со временем они нас обманули и потихоньку подняли ставки. Неужели тогда люди зря отстаивали свои права. Давайте не будем равнодушными. Я думаю что наши представители должны иметь влияние, чтобы нас не ущемляли.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: снижение налогов для малого бизнесса    (Фев 25 2014 21:16   |  #24642) Цитировать
Героям Слава,я за serjpetrash1987@gmail.com давайте це обговорювати це мій емеїл,люди давайте обєднуємся!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: снижение налогов для малого бизнесса    (Фев 25 2014 23:57   |  #24643) Цитировать
Я сейчас привязан по рабочим обстоятельствам. Организовывайтесь в своих городах , со своими знакомыми. А когда нас уже будет достаточно много скоординируемся на киев с требованиями.

krook
Poster
Private Message  Email 
Re: снижение налогов для малого бизнесса    (Фев 26 2014 15:16   |  #24645) Цитировать
нужно искать общественные организации ( не партии) и с ними работать.
А с нуля начинать - долго. Сейчас все быстро нужно делать.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: снижение налогов для малого бизнесса    (Мар 12 2014 7:07   |  #24670) Цитировать
Давай, давай, скоро отсоциацию подпишут, условия МВФ примут и пойдёшь по миру побираться.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ снижение налогов для малого бизнесса (Author: djeyson)