Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 23 2018 (9:11)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Валюта, экспорт, импорт \ развитие экономики (Author: MinIvan)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

развитие экономики

MinIvan
Новенький
Private Message  Email 
развитие экономики    (Фев 17 2014 13:13   |  #24614) Цитировать

Шалом. Я тут заметил что курс гривны растёт! Котировки таких больших корпораций как corum group растут. Неужели мы начнём жить лучше? Может таки сможем мы поднять экономику страны?

Реклама партнеров
Реклама

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: развитие экономики    (Фев 17 2014 13:30   |  #24615) Цитировать
Это где ж вы заметили, что курс гривни растет?
Вы ничего не перепутали?

solutionforbusiness
Новенький
Private Message  Email 
Re: развитие экономики    (Май 02 2014 16:27   |  #24806) Цитировать

Шалом. Я тут заметил что курс гривны растёт! Котировки таких больших корпораций как corum group растут. Неужели мы начнём жить лучше? Может таки сможем мы поднять экономику страны?

Сомнительно, в ближайшие 5 лет вообще только хуже может быть. Реальный курс доллара 10 - 10,5, но увы... А если еще политическую ситуацию добавить, то вообще мрачно. Но, что важно малый и средний бизнес вообще либо сворачивается, либо перемещает свой капитал в более спокойные страны. Погуглите - увидите, что число обращений за британской визой возросло в 9 раз по сравнению с прошлым годом. И это не фейк, т.к. мы тоже зафиксировали рост числа обращений с Украины в нашу компанию по вопросам бизнес-виз и иммиграции!

Специалист
Новенький
Private Message  Email 
Re: развитие экономики    (Май 20 2014 14:02   |  #24871) Цитировать
Ребята, вкладывайте деньги в криптовалюту. Я уверен что будущее за ней! А на спекуляции можно отлично зарабатывать. Подумайте - это же инновационные технологии. Последите за развитием Bitcoin, Litecoin например, вы увидите что мир и все продвинутое общество ну очень заинтересованы в них.

Инвестируй в интернете с Lenord.ru

vizigot
Advanced
Private Message  Email 
Re: развитие экономики    (Авг 10 2014 21:09   |  #25190) Цитировать
девальвация продолжается до сих пор, уже 12.5

annakravec
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: развитие экономики    (Апр 23 2018 13:31   |  Last Modified on: Апр 23 2018 13:32  |  #29529) Цитировать
Ребята, вкладывайте деньги в криптовалюту. Я уверен что будущее за ней! А на спекуляции можно отлично зарабатывать. Подумайте - это же инновационные технологии. Последите за развитием Bitcoin, Litecoin например, вы увидите что мир и все продвинутое общество ну очень заинтересованы в них.

очень актуально

Как появилась Firefly Aerospace, новый партнер Noosphere Ventures, и что ожидает компанию в будущем - главная инфа здесь. Будь в тренде.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Валюта, экспорт, импорт \ развитие экономики (Author: MinIvan)