Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 22 2018 (19:35)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост

Guest
Poster
Private Message  Email 
Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост    (Фев 11 2014 15:07   |  #24578) Цитировать

Доброго времени суток, ув. форумчане. Предлагаю вашему вниманию сельскохозяйственную доску объявлений АгроПрост. 

Украина, как известно, аграрная страна, но тем не менее сбыт производимой фермерами продукции плохо отлажен и по сей день. Я и сам являюсь пользователем многих аграрных сайтов, форумов, досок объявлений. Исходя из своего опыта и решил сделать новую доску агро объявлений, на которой можно разместить объявление в один шаг и обсолютно бесплатно, постарался сделать удобным интерфейс и так далее.  Интерестно и ваше мнение, нужен ли такой сайт производителям сельхоз продукции и ее потребителям? Может быть какие советы, что должно быть на такого рода досках объявлений? 

Реклама партнеров
Реклама

ambrozii
Poster
Private Message  Email 
Re: Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост    (Фев 12 2014 11:15   |  #24589) Цитировать
Ну и как успехи с продвижением такого ресурса?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост    (Фев 12 2014 12:57   |  #24594) Цитировать
Пока тяжеловато, я когда начинал, слабо понимал что такое оптимизация и с чем ее едят. Сейчас понемногу разбираюсь и продвигаюсь. Агро досок не так уж и много, поэтому я надеюсь на положительный результат.

g.stankovskiy
Новенький
Private Message  Email 
Re: Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост    (Ноя 10 2017 17:01   |  Last Modified on: Ноя 10 2017 17:03  |  #28787) Цитировать
Вот именно Украина это аграрная страна и я считаю что именно эту часть хозяйства следует в первую очередь развивать в нашей стране, есть куча статей на этот счет, вот можно например посмотреть сдесь agrotehnoloji.com.ua[ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений АгроПрост (Author: Guest)