Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 18 2018 (17:33)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Аренда офиса (Author: antonvolodko)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Аренда офиса

antonvolodko
Новенький
Private Message  Email 
Аренда офиса    (Янв 26 2014 19:36   |  Last Modified on: Янв 26 2014 19:39  |  #24500) Цитировать
Всем привет. Извиняюсь, если создал тему не в том разделе. 

Такой вопрос: как правильно снять офис ФЛП? Нужно сначала снять офис и с этим договором регистрировать ФЛП или сначала зарегистрировать ФЛП и потом снимать офис? 

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Аренда офиса    (Янв 27 2014 9:35   |  #24502) Цитировать
Сначала госрегистрация ФЛП, а затем аренда офиса
ФЛП регистрируется по месту прописки, а не офиса.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Аренда офиса    (Фев 04 2014 19:30   |  #24543) Цитировать
А вот сейчас смотрю заяву на переход на упрощенную систему налогообложения и там есть пункт Місце здійснення підприємницької діяльності. Как быть? Ведь по сути офис то у меня появится когда я уже зарегистрируюсь? Или нужно сначала зарегистрироваться, снять офис и потом переходить на упрощенную систему? Нельзя снять офис как физлицо и потом там работать уже как флп?

Rusman
Poster
Private Message  Email 
Re: Аренда офиса    (Фев 05 2014 9:10   |  #24544) Цитировать
Не путайте государственную регистрацию и регистрацию как плательщика единого налога.

Сначала регистрируетесь как предприниматель ( ФЛП), а затем идете в налоговую и становитесь на учет. И если решили стать плательщиком единого налога, то пишите эту заяву.
В том пункте можно писать что угодно. НО если Вы занимаетесь торговлей, то нужно указать адрес торговой точки. Если Вы программист, то указываете домашний адрес, где вы работаете.

Антонов
Advanced
Private Message  Email 
Re: Аренда офиса    (Авг 11 2016 20:49   |  #27398) Цитировать
Ого, я еще к єтому не вырос наверное..Много мороки

Стиксет
Новенький
Private Message  Email 
Re: Аренда офиса    (Авг 16 2016 8:18   |  #27422) Цитировать
Буду благодарен форумчанам, которые подскажут (примеры из практики) стоимость аренды офисных помещений.

Какой город и какая стоимость примерно за квадрат и в офисном центре какого уровня.

SmilerOff
Poster
Private Message  Email 
Re: Аренда офиса    (Окт 19 2016 16:14   |  #27590) Цитировать
статистику по всей Украине собираешь? ну-ну

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Аренда офиса (Author: antonvolodko)