Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 27 2018 (2:02)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как может помочь сотрудничество с колл-центрами (Author: Alena Timof)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как может помочь сотрудничество с колл-центрами

Alena Timof
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Как может помочь сотрудничество с колл-центрами     (Ноя 27 2013 12:04   |  #24228) Цитировать
Добрый день, мне бы хотелось узнать у предпринимателей, которые уже имеют опыт сотрудничества с колл-центрами, насколько это может быть эффективным. Например, если речь идет о продажи профессиональной косметики. 
С уважением Алена. 

Реклама партнеров
Реклама

gir71
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как может помочь сотрудничество с колл-центрами     (Ноя 27 2013 17:22   |  #24231) Цитировать
в качестве опроса целевой аудитории подойдет
и не более

stakrer
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как может помочь сотрудничество с колл-центрами     (Июл 04 2014 11:36   |  #25023) Цитировать
Могу сказать только, что придется очень много попотеть, чтобы написать им работающий скрипт (он должен учитывать все варианты развития ситуации). Иначе - эффективность будет нулевая! 

Alena Timof
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Как может помочь сотрудничество с колл-центрами     (Июл 07 2014 14:53   |  #25038) Цитировать
Большое спасибо за рекомендации. Еще прочла интересно о поиске клиентов тут [ссылка] 
С уважением, Алена 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как может помочь сотрудничество с колл-центрами (Author: Alena Timof)