Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 21 2018 (6:51)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ блинный терем (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

блинный терем

Guest
Poster
Private Message  Email 
блинный терем    (Ноя 22 2013 15:58   |  #24207) Цитировать
доброго время суток всем. Присмотрел место придумал чем заняться собственно о чем бы и хотелось бы пообщаться и получить ответы. Не для кого не секрет что лучшие нисши небольших городов в надежных руках да и вложения они требуют не рублевые короче ближе к теме открыли недавно новый маршрут автобуса конечная остановка на перефирии конец города нет ни остановки ни лавочки пустырь рядом авторынок плюс автобусы хочу на тимуровских началах ч\з исполком оформить землю воздвигнуть остановку с торговой точкой чай кофе а главный упор на блинчики салатики и разную вкуснятину возможно с доставкой. подскажите может что то актуальнее что б не засосала меня в яму долгов и других неприятностей. заранее благодарен в отдельности

Реклама партнеров
Реклама

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: блинный терем    (Ноя 25 2013 23:25   |  #24219) Цитировать
хлеб, табак и алкоголь - самое то в таких местах.

Веля
Новенький
Private Message  Email 
Re: блинный терем    (Ноя 26 2013 13:29   |  #24225) Цитировать
ага вина и зрелищ

Nataly0809
Advanced
Private Message  Email 
Re: блинный терем    (Май 18 2016 12:31   |  #27065) Цитировать
Не думаю, что в таких местах актуально блинчики и салатики, тем более с доставкой. Скорее фаст-фуд - перекусил и пошел, чай, кофе, продукты питания, алкоголь, сигареты - это то, что всегда продается

Dyupont
Новенький
Private Message  Email 
Re: блинный терем    (Апр 16 2017 14:02   |  #28095) Цитировать
Да, блинчики и салатики уж точно не пойдут, можно попробовать пиццу готовить. 

Taliasha
Новенький
Private Message  Email 
Re: блинный терем    (Июл 29 2017 2:16   |  #28459) Цитировать
Пицца будет весьма уместна!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ блинный терем (Author: Guest)