Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:43)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ СтритФуд (Author: СтритФуд)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

СтритФуд

СтритФуд
Новенький
Private Message  Email 
СтритФуд    (Ноя 11 2013 14:49   |  #24086) Цитировать
Всем привет . Решил открывать стрит фуд , но жду ответа от местного Дяди , который держит остановку в центре города в аренде , и может сдать на этой остановке место 8 м2. (800 $) в субаренду. Если будет согласие то сразу заказываю прицеп , дальше договорюсь с консультантом , который занимается открытием стрит фуда , сказал что поможет , конечно за оплату услуг . Просчитав все , получается что точка 1 . Прицеп . , 2 . Консультация . , 3.Обладнання . , 4.Зовнишня реклама. , Ну и остальные расход на закупку первой партии товара , а также оплата аренды первых месяцев работы получится у 8000-9000 $ , это я рассчитываю что первый месяц буду сам работать там , возможно с женой , если освободится с предыдущего места работы .
Поблизости находится фаст фуд , стационарного характера , за углом , 300-350 метров. Но думаю это не конкуренция . Остановка в центре , проходимость людей очень хорошая , рядом не большой институт , и дальше за углом около того фаст фуда мед . университет . Думаю у меня все получится , буду стараться .

Кто что скажет ? Какие рекомендации , замечания и предложения , какое меню составить , возможно что-то по рекламе. Жду вашу активность . Спасибо .

Реклама партнеров
Реклама

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 12 2013 10:28   |  #24090) Цитировать
Если есть близко школьники-студенты, то успех гарантирован.
Только подобрать подходящий товар.
А обязательно на остановке? Дорогая субаренда.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 12 2013 10:57   |  #24091) Цитировать
просто очень трудно найти место подходящее, а там как раз самый центр города, колледж, и много народа проходит за день. Аренда - даа, аренда очень дорога ... ((А что делать, посоветуйте!

gir71
Advanced
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 13 2013 9:16   |  #24104) Цитировать
Может дешевле будет договорится с ближайшим учебным заведением?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 13 2013 10:48   |  #24108) Цитировать
Всем привет . Решил открывать стрит фуд , но жду ответа от местного Дяди , который держит остановку в центре города в аренде , и может сдать на этой остановке место 8 м2. (800 $) в субаренду. Если будет согласие то сразу заказываю прицеп , дальше договорюсь с консультантом , который занимается открытием стрит фуда , сказал что поможет , конечно за оплату услуг . Просчитав все , получается что точка 1 . Прицеп . , 2 . Консультация . , 3.Обладнання . , 4.Зовнишня реклама. , Ну и остальные расход на закупку первой партии товара , а также оплата аренды первых месяцев работы получится у 8000-9000 $ , это я рассчитываю что первый месяц буду сам работать там , возможно с женой , если освободится с предыдущего места работы .
Поблизости находится фаст фуд , стационарного характера , за углом , 300-350 метров. Но думаю это не конкуренция . Остановка в центре , проходимость людей очень хорошая , рядом не большой институт , и дальше за углом около того фаст фуда мед . университет . Думаю у меня все получится , буду стараться .

Кто что скажет ? Какие рекомендации , замечания и предложения , какое меню составить , возможно что-то по рекламе. Жду вашу активность . Спасибо .

Доброго времени суток,
поскольку место,судя по описанию,сверхудачное,все должно получиться.Сам так начинал.Дальше все зависит от качества блюд в соотношении с их ценой.Но есть одно немаловажное "но" : лучше сразу развивать сеть хотя бы из 3 точек.Затраты и хлопоты отличаются несильно,а прибыльность в разы больше.Я пошел именно этим путем и не жалею.Для этого разработал несколько оригинальных блюд,из мясного выгоднее всего работать с курицей,дополняя мясо различными деликатесными добавками.Быстро понял,что закупать товар у посредников невыгодно и открыл собственный производственный цех.С утра делаю кольцевую развозку,половина полуфабрикатов в замороженном виде,чтобы всегда на точках был автономный товарный запас.Если нужна более подробная информация- обращайтесь на мой e-mail: kosaj3191@gmail.com

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 13 2013 11:02   |  #24110) Цитировать
Вы имеете в виду, на их территории, или у них в помещении?

wizleboom
Advanced
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 14 2013 9:52   |  #24115) Цитировать
лучше на улице - открыт доступ другим клиентам

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: СтритФуд    (Ноя 15 2013 15:22   |  #24138) Цитировать
идея сама по себе очень и очень неплохая...но сколько такого уже есть?! но если есть желание, то ничего вам не помешает!

СтритФуд
Новенький
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 25 2013 13:32   |  #24212) Цитировать
Значит так, место это уже отпадает, оказывается что он может дать мне только 4 м2, и до 5 кВт електроенргии ... мы с ним попрощались, ищу дальше. Нашел киоск, за 2500 $ продают, место берется в аренду в городском совете, сказали помогут с документами на киоск-место. Думаю. Вопрос в электричестве. Также встал вопрос по прохидноти, место вроде хорошее, является кругом магазины, киоски с различными товарами, банки, куча офисов. Думаю, и договариваюсь понемножку за электричество.

ser-storchak
Poster
Private Message  Email 
Re: СтритФуд    (Ноя 25 2013 23:28   |  #24221) Цитировать
Успехов всяческих
Уважаю тех, кто не боится задницу поднять и начать делать дело.
пусть по- малу сейчас, а потом все будет нормально
Успехов еще раз!

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ СтритФуд (Author: СтритФуд)