Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 24 2018 (21:48)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам... (Author: Марисса)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...

Марисса
Новенький
Private Message  Email 
Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...    (Окт 23 2013 13:23   |  #24001) Цитировать
Добрый день! Возможно, тема уже избитая, но у меня все еще остались вопросы. Буду рада любой помощи!
Я планирую открыть магазин (отдел в торговом центре) одежды, обуви, сумок, аксессуаров и т.п. в небольшой городке. Планирую по началу делать закупки через оптовых интернет-поставщиков (Украина), Турция и немного Китая. Подскажите, пожалуйста
1. на какой системе налогообложения выгоднее работать (планирую продавать товар сама)
2. нужны ли сертификаты качества на продукцию? где их взять? кто их вообще проверяет? :)
3. какие есть нюансы (нужно ли получать от поставщиков какие-то документы на товар, типа расходная, счет)
4. нужно ли мне иметь в магазине кассовый аппарат, нужны ли чеки на покупки, ценники...
Поделитесь опытом, пожалуйста! Очень хочу открыть свой бизнес, но боязко)
Заранее всем спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

Masst
Advanced
Private Message  Email 
Re: Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...    (Окт 23 2013 16:53   |  #24002) Цитировать
работайте на едином налоге.
Это намного проще
И не нужен кассовый аппарат

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...    (Ноя 15 2013 9:33   |  #24125) Цитировать
Спасибо за ответ!

Марисса
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...    (Ноя 15 2013 9:38   |  #24126) Цитировать
работайте на едином налоге.
Это намного проще
И не нужен кассовый аппарат
Спасибо! Все равно как-то еще много вопросов остается) Надеюсь, кто-то еще поделится опытом и советом)

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...    (Ноя 15 2013 15:23   |  #24139) Цитировать
Зачем собирать чужой опыт - накапливайте свой. Время идет.
Приступайте к бизнесу и походу решайте проблемы.
Тупо не понимаю абстрактных разговоров
У каждого свои проблемы и свои методы их решения

Марат Кирсанов
Advanced
Private Message  Email 
Re: Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам...    (Ноя 19 2013 13:46   |  #24161) Цитировать
По-моему человек задал вполне конкретные вопросы организации конкретного бизнеса. Ничего абстрактного нет.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Очень нуждаюсь в совете! Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, обувью, сумкам... (Author: Марисса)