Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 21 2018 (2:39)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Льготы \ Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам (Author: mahno)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам

mahno
Новенький
Private Message  Email 
Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Авг 25 2013 8:40   |  #23621) Цитировать

Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам.

050-524-64-11

Реклама партнеров
Реклама

kpuk
Poster
Private Message  Email 
Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Авг 25 2013 23:42   |  #23623) Цитировать
Им просто не нужно платить ЕСВ!! У пенсионеров льгота! таков закон.
В любом отделении пенсионного фонда вам это скажут.

mahno
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Авг 26 2013 9:33   |  #23624) Цитировать
 Конечно. Очень грамотно. Только это с моей стороны не вопрос,  а предложение. Как раз в моем отделении Пенсионного фонда не только сказали что я обязан платить ЕСВ, но и потом вынесли и направили мне требование об уплате ЕСВ, штрафы за просрочку и пеню, а в юстиции потом отркыли по этому поводу исполнительное производство. Пенсионный трактует Закон по своему: "пенсионер по возрасту" - это мол лицо, которое достигло 60 лет. Кстати, как Вы говорите в любом отделении пенсионного скажут, не сомневайтесь: такой беспредел по все Украине. Поэтому свое право не платить я и отстаивал в суде и теперь оказывваю услуги по освобождению от уплаты ЕСВ.  

krook
Poster
Private Message  Email 
Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Авг 31 2013 8:56   |  #23631) Цитировать
Да, Вы правы. Только пенсионеры по возрасту получают эту льготу. Увы!

mahno
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Авг 31 2013 9:18   |  #23633) Цитировать

Нет, Вы не правы. Я пенсионер по выслуге лет. Я отстоял свое право не платить ЕСВ, несмотря на то, что мне 39 лет, а не 60. Есть судебное решение, вступившее в законную силу. Теперь оказываю услуги всем желающим не платить ЕСВ.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Дек 22 2014 21:28   |  #25648) Цитировать
cc.moda@mail.ru можете скинуть решение про пенсии, очень нужно..спасибо

edem
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Янв 04 2015 15:00   |  #25672) Цитировать

Нет, Вы не правы. Я пенсионер по выслуге лет. Я отстоял свое право не платить ЕСВ, несмотря на то, что мне 39 лет, а не 60. Есть судебное решение, вступившее в законную силу. Теперь оказываю услуги всем желающим не платить ЕСВ.

Документ в студию!!!! Всем интересно и полезно будет! И вам от всех большая благодарность. :)

Самоучка
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам    (Фев 04 2015 21:36   |  #25739) Цитировать

Есть решение ВЕРХОВНОГО СУДА УКРАИНЫ в котором я отстоял своё право, являясь пенсионером-льготником, не платить ЕСВ.  

„Єдиний державний реєстр судових рішень”  справа № 21-152а14 постанова 39493076. 

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Льготы \ Как не платить ЕСВ в Пенсионный фонд предпринимателям-льготным пенсионерам (Author: mahno)